Все та же
дневник заведен 17-12-2002
постоянные читатели [33]
*.mp3, Amber2231, crazy_drive, drunkard, Echka, Frag_Factory, girl, got4a, guess?, His beloved, lfm, madman, Marjerri, nast'ka, red_fox, Replay, Silnaya, strange, Twiggy, vonadala, Аспирантка, Блэкки, Букля_, Винченсо, Козочка, Мистика, Одинокое солнце, ПАРАД УРОДОВ, Природа ошибки, Скромняга-2, Та, кто шепчет, Танец ветра, Яночкин дневничок.
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Канада
[5] 05-07-2003 23:33
:) !

[Print]
vulcan_girl
Понедельник, 17 Ноября 2003 г.
06:21
Больше не буду обещать "рассказать все по порядку" и пытаться сделать новую запись. Меня всегда на нее не хватает. Так что сейчас все все(или сколько смогу) сразу напишу, а то иначе вообще не напишу ничего.

Привет всем!! (это так, кстати)
Да, летом я была в Ванкувере, моя последняя запись была уже в Торонто, когда я оттуда вернулась. Но посколько мне Очень-очень понравилось в Ванкувере, то я уговорила своих туда(или сюда) перебраться.
Короче, я уже в Ванкувере! И насовсем!! И мне здесь нравится. Правда, русских много.. i don't feel unique, u know....
Так вот, приехала в Ванкувер я 27 августа, в школе большие очереди... Начала ходить в школу только в октябре. (какие же канадцы - бюрократы!)
Сейчас уже есть какие-то друзья(которых вполне могу назвать лучшими), знакомые и все то, чего явно не было в Торонто.. Еще мне нравится, что здесь в школе люди больше цапаются друг с другом(привычная мне атмосфера), а в Торонто все меня уважали, что меня порядком бесило.
Так что У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!! (хотя если бы я еще не втюрилась, то было бы точно все.. а втюрилась я , кстати, конкретно.. в румына, на хэллоуинской дискотеке с ним познакомились, и мне все-все в нем нравятся, начиная духами и заканчивая румынским носом, который мне тоже почему-то нравится(!)..Эх, Если бы еще мой уровень румынского был повыше чем "du-te на хуй"....... )
Ой, ну вот.. кому-то, как всегда, комп нужен.. нет, чтоб мне еще один купить...
Вторник, 12 Августа 2003 г.
23:23
Люди, Привет!!
Давно я здесь не была..
А это потому. что мне уж очень сильно надоел Торонто, и меня скинули в Ванкувер, к папиному другу. (у него 5 дочек, 3 младшие примерно моего возраста.) И я никого из них раньше не видела. Поэтому сначала побаивалась ехать.. Была там месяц. Мне очень понравилось.(и они, и Ванкувер, да и вообще все). Столько новых людей..
Вернулась в Торонто на прошлой неделе, в хорошем настроении. Уже хочу назад. :)
Так хочется про все написать. Даже не знаю, с чего начать.. Наверно, по порядку надо..
:)
Воскресенье, 29 Июня 2003 г.
02:38 :) !
Ура!! Я на долгожданных каникулах!!
Пятница, 6 Июня 2003 г.
06:07
Наконец-то я более-менее свободна...(еще только месяц осталось в школу ходить). А то последний месяц у меня было не самое лучшее время...
Уже лето... в Торонто холодно..дождь..Вот уж никогда не думала, что 5 июня буду ходить в относительно теплой куртке..
Воскресенье, 11 Мая 2003 г.
04:53 Смотрю в окно :)
Вижу дорогу, несколько высотных зданий, виднеется китайский магазин с ближайшей плазы..ну и конечно же тачки. а вот моциков не вижу. и не слышу.
04:48
За несколько дней нужно написать речь, выучить ее ..ну и сказать соответственно.. Но хуже всего тема - дело в том, что расизм, бездобные дети и гринпис меня не очень привлекают..
04:45
Люди, почему у меня так "много" комментов?
04:43
У меня собака храпит и тявкает во сну.. А будить ее не хочется..
Понедельник, 5 Мая 2003 г.
02:08
Мне совершенно не о чем писать!!!!!!!!!!!

Мож..меня вдохновит кто-нить?
Воскресенье, 20 Апреля 2003 г.
23:40
Еще один день прошел впустую..
Четверг, 17 Апреля 2003 г.
01:02 моему дневнику сегодня 4 месяца!!
К сожалению, про другие "дни рождения" моего дневника я забывала, но читая дневник лисенка до меня дошло , что у мя сегодня тоже знаменательная дата!

Так что: Приветствую всех-всех, кто сегодня со мной:

Art`Is, BlackFox, Control_Freak, crazy_drive, dissa, drunkard, Echka, ExDimon, FIRE_GIRL, Frag_Factory, girl, got4a, His beloved, Leanhaum-Shee, Lisenok, madman, MARIBELLE, misha2003, nast'ka, Philosoff, RayZ, Replay, Silnaya, strange, The best, Twiggy, vonadala, Wild_wind, Брызги, Ведьмочка, Ветра, Джедай Брэндон, кикимора, Козочка, Лебедев К.В, Мистика, Ночная роса, Паркер, Призрак джедая, Природа ошибки, Та, кто шепчет, Танец ветра, Ужастик, Яночкин дневничок.

Спасибо, что вы есть!
Среда, 16 Апреля 2003 г.
00:30 Я покрасилась..
...в синий. Захотелось чего-нибудь броского.
Мнения по поводу моих волосов зазделились на : а)cool b) witch (первого варианта было больше)

Правда, наверно, надоест быстро..
Вторник, 15 Апреля 2003 г.
01:19 погода..
позавчера была такая противная погода...температура около нуля..
Сегодня - 23 градуса!!! А завтра вообще 30 обещают..
А я не верила, когда мне говорили, что в Канаде погода очень быстро меняется..
Суббота, 12 Апреля 2003 г.
01:17
Недавно я заболела. Слегка не вовремя, если учесть, что у нас здесь эпидемия. Поэтому мамаша мне заявила, что она не знает, что у меня и чтоб я сидела у себя в комнате,пока не начну выздоравливать или чтоб ходила в маске. Но посколько маску я в жизни не надену, то пришлось 3 дня посидеть в комнате у ся. ВОТ.
Четверг, 10 Апреля 2003 г.
01:10 тестик
How do u think, стакан - наполовину полный или наполовину пустой?
Понедельник, 7 Апреля 2003 г.
15:40
Эх.. Ну почему нас не оставили на кантине?!
Поперла в школу...
Суббота, 5 Апреля 2003 г.
04:07 Сижу дома
Школа закрылась(в связи с эпидемией)...хе.. сижу дома..... Правда, только до понедельника пока , "разберутся, нужно ли нас на карантин сажать или нет". Так что второй день сижу дома...
Вчера инет не работал , фиг знает почему, а сегодня мамаша весь день на телефоне висела. Так что у меня только сейчас появилась возможность в онлайн выйти.
Среда, 2 Апреля 2003 г.
01:10
1 апреля...снег
Воскресенье, 30 Марта 2003 г.
07:00
Хочу быть счастлива!!!!! Надоело это мое бессмысленное существование, когда каждый день похож на предыдущий..., когда нет ни одного стоящего события, когда...я себя так ужасно чувствую, когда...
06:56
Была у меня раньше знакомая(2 раза видела!), она не выговаривала "Р", но об этом никто не знал, т.к. она попросту не употребляла слова с этой буквой. Я сейчас вот попыталась, и у мя так не получилось.. Кто-нить может?
Закрыть