История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 16 Октября 2006 г.
13:53 Масным мы слили
Мясным мы матч в субботу слили. Я очень расстроился. Потому что результат не по игре. Ну да хрен с ним, до конца чемпионата еще есть шансы их достать. А головоногого мутанта Быстрова я по прежнему не люблю.
Но мне кажется, лоханулся Адвокаат со своими бредовыми заменами. Мне, видимо, никогда не понять, почему, если нужный результат не достигается, то замены надо производить на последних минутах, а не в середине втрого тайма, например?



11:55 О настоящих друзьях хакера
Билайн тоже стал настоящим другом хакера. Не так давно МТС предоставил хакерам новый инструмент для творчества, а теперь и Билайн заявил об услуге "Мобильный перевод".
Думаю, не надо перечислять те потенциальные возможности, котрые открываются перед хакерами одновременно с доступом к этим услугам. Потому что каждый, у которого есть фантазия, тут же может встроить эту "услугу" в цепочку электронных платежей, комбинируя традиционный кардинг, электронные кошельки типа Web-Money или Яндекс-деньги с возможностью получить реальные деньги в размере остатка на счете при закрытии договора с оператором сотовой связи.
В общем, теперь хакеры получили еще один способ путем несложных и общедоступных манипуляций превращать виртуальнонаграбленное в реальноощутимое. Я к тому, что совсем не обязательно воровать деньги с самих телефонных счетов - эти новые услуги можно использовать для обналичивания украденных в другом месте электронных денег.
Большое человеческое спасибо ОПСОСам от отечественных хакеров за новый инструмент!

Закрыть