История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 14 Февраля 2006 г.
18:27 Самый крутой обман
Когда я еду на работу, чаще всего слушаю Наше радио, там по утрам Шизгара мне нравится. Так вот в рамках этой рубрики каждый день обсуждается какая-нибудь одна тема. Позавчера просили вспомнить и поделиться с ними самым откровенным или запомнившимся обманом. Я сразу вспомнил вот такой случай:
В девяностых годах прошлого века, когда я работал в одном ныне несуществующем банке, питал я неслабые симпатии к одной нашей сотруднице (бляндинка, 180 ростом). И, похоже, на тот момент все об этом кроме нее самой знали. И вот в один прекрасный день передает мне ее коллега по оперзалу, что она просила зайти за ней после работы, типа сходим уже наконец куда-нибудь.
И я как конь педальный со слюнями до колен ровно в 18:00 срываюсь с места и рву когти к ним в оперзал. А там меня уже встречает с песнями, лозунгами и транспарантами вся смена (человек 8 девчонок), ржут как лошади, разве что под стойками от смеха не катаются. И только двое не смеются совсем: Татьяна, к которой я так бежал, которая не в теме, и я, до которого не сразу дошло, что развели меня как ребенка.
И ведь не к чему придраться было - 1-е апреля на дворе оказалось.
17:50 Вот это в тему!
А больше всех мне сегодня понравилась вот эта валентинка
14:55 Валентинка
13:38 Может кому пригодится
Пока искал научное объяснение тому, что меня иногда заметно колбасит, наткнулся на пару занимательных опусов, которые наравне с уже известным гипнокроликом могут помочь уговорить кого-нибудь заняться сексом:
  1. Десять признаков того, что Вам срочно нужен секс.
  2. Восемь веских причин часто заниматься сексом.
13:09 Ага, точно, дурацкий праздник
12:03 Ага, я не одинок
Я знал, что очень многие не принимают сегодняшнюю дату за праздник. Да, собака/шизука и маразм косят наши ряды, но есть еще женщины в русских селеньях трезвомыслящие и адекватные люди. Нам надо объединяться уже, наверное, а то еще сделают 14 февраля государственным праздником. Кому интересно, читаем pro сердечки.

Сперва, повесив вверх ногами
как беззащитную овцу,
его лупили сапогами
по некрасивому лицу.

Он излагал про силу духа
и христианскую любоф.
Засим недосчитался уха
и полудюжины зубов.

Но он сносил любые муки,
смеялся (был мужик не злой),
пока ему пилили руки
и ноги ржавою пилой.

Вокруг кудрявилась природа,
а он терпел, и даже шок,
когда из заднего прохода
достали множество кишок,

его смутил не слишком. Силе
он отвечал смиреньем. Жгли
колесовали и варили
его, а после усекли

главу. Не дрогнув ни единой
губой, он испустил концы.
И день святого Валентина
ввели церковные отцы.

И каждый год, вертясь устало,
в безумном праздничном пылу,
жалею, что досталось мало
мучений этому козлу.
11:32 Перетрах и биохимия
Раньше, в студенческие годы, после бурного, продолжительно и изнуряющего секса довольно часто приходилось испытывать ощущение, которое мы называли "перетрах" - ощущение, напоминающее и одновременно непохожее на алкогольное или наркотическое опьянение. Это когда проявляются характерные симптомы: едва заметное нарушение координации и заторможенность мыслительных процессов.
Не смотря на то, что тогда состояние перетраха испытывалось значительно чаще (безрежимный стиль жизни, организм ослаблен регулярным потреблением алкоголя и т.д. и т.п.), природа этого явления никого не интересовала. И только сейчас я задумался о том, что же происходит в организме во время секса/оргазма, какие биохимические реакции приводят к такому эффекту?
Полез в Яндекс и своими поисковыми запросами наверняка пополнил коллекцию "месячных" Лаэртского (осторожно, ненормативная лексика). Но в итоге нашел пару интересных выкладок. Оказывается, к эффекту "перетрах" приводит разнообразие и количество вырабатываемых организмом при сексе/оргазме гормонов. Кстати, отмечающим сегодня ДСВ, будет интересно узнать, что и любовь - не более чем "отравление" организма. Полностью статейку читаем под катом >>
10:51 Понеслась
Понеслась моча по тубам...
Мое отношение к этому псевдопразднику не имеет смысла описывать еще раз, достаточно посмотреть записи за эту же дату в последние пару лет. Ну, ненавижу я розовые сопли, тем более по команде. Типа "Всем 14-го февраля радоваться 3 часа" - не ну маразм ли?
Тем не менее, я очень уважительно отношусь к чужим чувствам и тем более к тем, кто по настоящему влюблен. Но не думаю, что их поздравлять надо, скорее выражать сочувствие. И, наверное, завидовать. Завидовать умению любить. Так как это только дружат "потому что", а по настоящему любят не за что-то конкретное, а почти всегда вопреки чему-то.
Закрыть