История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 3 Февраля 2006 г.
18:11 Почему?
Интересно, почему для мужиков ничего подобного не выпустили?
17:36 Рейтинг моих закладок
От нефиг делать просчитал рейтинг камрадов, числящихся в моих закладках, по трем номинациям.
Представляю победителей:
  • В номинации "Генератор трафика" побеждает Zabava с индексом комментируемости 36,8 (отношение количества комментариев к количеству записей).
  • В номинации "Чукча не читатель, чукча писатель" побеждает Принцеска с рекордным количеством записей в дневнике - 1827.
  • "Приз флеймовских симпатий" получает poison_dv за рекордное количество собранных в своем дневнике комментариев - 13327.
ТОР-10 лауреатов в каждой номинации можно посмотреть под катом.
Не забудьте поздравить лауреатов и победителей!
16:37 Так все же как?
В продолжение тем о возможности разбудить человека и его реакциях на это:
Так все же, можно ли быть благодарным за то, что тебя разбудили за час до запланированного тобой подъема?
Оказывается, можно. Весь мой вчерашний день это подтвердил.
Да, я был нежно разбужен за час до установленного на будильниках времени. В результате чего после пробуждения я не боролся со сном, как обычно, а ... в общем, мало того, что встал почти вовремя, так еще и в прекрасном расположении духа. В результате чего с удовольствием позавтракал и с сожалением отправился на работу раньше обычного. Видимо, по этой причине (а может еще и из-за морозной погоды) пробок по маршруту моего движения не было и я подъехал к офису ко времени официального начала рабочего дня. И с местом для парковки повезло: буквально рядом со входом в здание нашлось удобное местечко, обычно загроможденное в 2 ряда припаркованными автомобилями.
И на работе был необременительный день, и обед в кафешке не испортил настроение, как это часто бывает, и вечер был интересным (сходили поужинать в Гин-но-Таки на Тверской и мило поболтали).
В общем, ничем не примечательный будний день оказался на редкость удачным с точки зрения положительных эмоций. А всего то ничего надо для счастья, оказывается: проснуться не от орущего будильника, а от ласки любимого человека.
Хотя в остальных случаях я согласен с большинством: если тебя разбудят за час до подъема, за это и убить можно.
11:25 Без комментариев

Да, поддерживаю. Потому что заебали всевозможные тупоупертые борцы за непонятно что. То афроамериканцы недовольны неграми, то сексменьшинства недовольны пидорами, теперь вот мусульмане недовольны религиозными фанатиками.
Мля, да кто им всем жить мешает? Мы не навязываем тебе как тебя называть, с кем спать и кому молиться, так не навязывай и ты нам свое мнение о том, что и как обсуждать.
Закрыть