История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 25 Августа 2006 г.
17:59 В Питере горит Троицкий собор
Со слов очевидцев (моих бывших коллег), офис которых расположен на Измайловском проспекте, в Питере горит Троицкий собор :(((((((
____________________________
Update: Фото по ссылке от cassandra .
16:09 100-процентные виртуалы
В ЖЖ любят обмусоливать дневники мертвых людей.
У нас на Journals.Ru больше позитива: тут есть дневник еще нерожденного человека.
13:23 Ага
Ага, как же в таких вопросах без техподдержки, настройки и обучения?
А обмен и возврат - это вообще супер!
Объект восхищения - под катом >>
10:18 Суки
Сегодня рано утром произошла попытка мобильного развода моих близких. Эти уроды позвонили моей маме на мобильник и в уже давно не новом классическом жанре телефонного кидалова маскируя голос за имитацией слез/соплей нарисовали от моего имени один из вариантов необходимости поделиться деньгами с "коррумпированным ментозавром" в обмен на решение возникшей у меня "проблемы".
Мама повелась, разумеется, подняла на уши брата и отправила его с требуемой суммой на стрелку. Слава богу, что у нее хватило сообразительности позвонить мне несмотря на утверждение имитаторов, что я задержан, что у меня изъят телефон и т.д. и т.п. В результате успели завернуть братца до того, как он расстался с деньгами. Но у мамы реальный стресс, что не удивительно для человека солидного пенсионного возраста, до сих переживающего за своих детей так, как будто они еще ни разу не самостоятельные.
В общем, еще раз предупреждаю всех: эти суки до Питера добрались, теперь и там становится популярным этот хорошо известный в Москве вид кидалова.
Для тех, кто до сих пор не в курсе, схема преступления такова >> И не поленитесь лишний раз предупредить своих родных и близких. Никому не верьте и звоните друг другу чаще.
Закрыть