История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Четверг, 25 Октября 2007 г.
17:42 Фотоэкскурс в историю. Выпуск 1.
Итак, для начала опубликую пару пейзажных фотографий. Ну, так, для затравки. Типа, про природу.
Если мне не изменяет память, это август 1992 года, где-то на северном Кавказе, район КМВ, скорее всего Кисловодск или его окрестности.

            

(кликабельно, но габариты там неслабые, осторожно)

_________________________________
Update: Добавил к первым двум еще пару фотографий "про природу" (в следующие публикации они не вписываются): третья - где-то по пути то ли в Приэльбрусье, то ли на Дамбай (не помню), четвертая - т.н. "Медовые водопады" - экстремальный душ.
16:51 Неожиданная радость
Помнится, 2,5 года назад, когда я от безделья занимался сканированием своих архивных негативов, удивлялся, куда делась их самая интересная часть. (Оффтоп: очень улыбнули комментарии к той записи, ШШ)
Так вот недавно выяснилось, что негативы того самого 1992 года были выданы для печати одной девушке, которая их хоть и замылила, хоть и не напечатала ничего, но зато сохранила для истории. И вот - о чудо! - сегодня я получил мылом все отсканированные пленки того лета. Посмотрел и аж умилился: такой стройный и кЫрасивый был, что даже девчонки не стеснялись со мной фотографироваться. Что не удивительно: это сейчас мне прогулы на кладбище ставят, а тогда мне было всего 25 лет...
Хотите посмотреть?
12:47 Млять :((
Млять, как же я ненавижу этих уродов - слов нет.
Неоднократно пытался удалить у себя в голове знак равенства между словами "чиновник", "бюрократ" и "коррупционер" - ни хрена не получается.
Как вам шампуры за полмиллиона казенных денег?
Закрыть