История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 26 Марта 2007 г.
11:30 Уроды на дорогах
© NEWSmusic.ru:


Вчера удалось, наконец, опознать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля рядом с Ратмиром Шишковым. Ею оказалась Кристина – невеста Ратмира. Напомним, авария, в которой погиб Ратмир, произошла ночью 22 марта. В центре Москвы столкнулись два автомобиля, погибли пять человек. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья. Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках.
Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга Кристина.
Ратмиру Шишкову должно было 24 марта исполниться 19 лет. У Deema остались двое детей.


Предистория здесь. И вы знаете, мне ни одного из этих уродов не жалко. Пожили они вполне достаточно: ярко, весело и в свое удовольствие - хватит. Пусть живут нормальные люди, которым посчастливилось не попасться этим ушлепкам на пути.
Закрыть