История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Вторник, 29 Мая 2007 г.
14:24 Результаты флешмоба
В принципе, мне кажется, что не так важно, с чем ты ассоциируешься у окружающих, намного важнее, кем ты себя чувствуешь. По мотивам автомобильных флешмобов могу сказать, что я воспринимаю себя танком. Да, небыстрая машина. Но надежная и безопасная. Я не тороплюсь жить, для меня важнее уверенность в том, что доеду куда надо несмотря и вопреки всему, что может встать у меня на пути. Но без необходимости напролом не поеду. Я вообще могу тупо рубиться в боксе без движения до тех пор, пока не понадобятся решительные действия. В общем, я как обычно в танке.


Делаю запись закрытой для того, чтобы не сбивать чужие ассоциации. Сейчас запрошу флешмоберов проассоциировать меня, а потом ниже помещу результаты ассоциаций и открою запись для всех, чтобы сравнить результаты и посмотреть, на что похожа маскировка моего танка снаружи
___________________________________________
Update:
Первый (29-05-2007 15:05) - Милославский, почти угадал, он обозвал меня Chevrolet Tahoe - именно такую хотела моя предыдущая жена, чтобы ей не бибикали
Вторая (29-05-2007 16:48) - All, она решила, что я похож на раритетный Ford Mustang Shelbi GT 500. Эксклюзив и раритет, конечно, но я не понимаю, что в нем америкосы находят.
Третий (30-05-2007 15:50) - necros, он считает, что я больше похож на Subaru Джеки Чана из к/ф "Гонки Пушечное Ядро"
12:29 По мотивам флешмобов
Каждого отписавшегося в комментариях проассоциирую с денежной единицей, иностранной или российской валютой, ценной бумагой или иным финансовым инструментом. Недорого. Проассоциированный в свою очередь делает аналогичное у себя в дневнике оплачивает услугу наличными в кассе.
__________________________________________
Для справки: остальные известные мне участники флешмоба тут, тут и тут. А порывшись в чужих закладках, нашел еще тут, тут и тут.
P.$. Если кто не присоединился к флешмобу, но хочет меня проассоциировать с чем-нибудь, не стесняйтесь в комментариях к этой записи.
01:53 Рингтоны
Что-то с рингтонами беда совсем, нет ничего достойного или уникального.
В итоге нарезал сам несколько штук. Вот для примера:

Закрыть