История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Пятница, 29 Июня 2007 г.
13:44 Азия, господа, Азия
Как говорил товарищ Сухов, "Восток - дело тонкое" ©



(остальные шедевры - по ссылке под картинкой)
13:04 Думы о Думе
© Черский, Думы о Думе.
Обматерив вчера депутатов, сегодня решил посмотреть, чем они вообще там у себя занимаются. Посмотрел, охуел, хотя и не дочитал. А ведь это всего лишь повестка дня. Если кто-то способен дочитать, то попробуйте.
Ради интереса попытался найти хоть один намек на то, что эти твари подумали о больных детях. Ну знаете, бывают такие больные дети, которым мы зачем-то всем миром собираем на лечение деньги. Глупо, правда? Ведь о больных детях по идее должно заботиться государство. Это же дети, его будущее. Старики - прошлое, поэтому ясно, почему государство от них старательно избавляется. Но дети-то - это же все таки кому-нибудь нужно, раз их даже президент рожать предлагал?
И ведь нашел! Вот: "15 июня Государственная Дума приняла Федеральный закон "О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "О федеральной службе безопасности". В соответствии с принятым законом лица, относящиеся к гражданскому персоналу органов ФСБ, а также их дети в возрасте до 18 лет имеют право на медицинскую помощь в военно-медицинских учреждениях и подразделениях органов федеральной службы безопасности, осуществляемую за счет средств, выделяемых из федерального бюджета на содержание органов федеральной службы безопасности."
Понял, спасибо, больше вопросов нет. Ах да, если вы не в курсе, то та же самая дума не скрывает, во что она нам обходится.
_________________________________
Конец цитаты. Может быть зря я в далеком 1986 году послал в пешее эротическое путешествие майора с Литейного 4, предлагавшего мне, дембелю с допуском 1-й категории, варианты сотрудничества?
Закрыть