История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 20 Августа 2007 г.
15:33 В продолжение темы бесплатного софта
А еще меня в последнее время очень привлекает тема железонезависимого софта. В смысле, независимого от конкретного компьютера (железа и настроек операционной системы). Есть такая категория программ, которые прекрасно работают со сменного, переносного носителя (флешки, дискеты и даже CD).
Очень удобно собрать весь необходимый софт в portable-версиях на одной флешке: все необходимое всегда под рукой, все программы с любимыми настройками доступны на любом компьютере, куда эту флешку получится воткнуть.
FireFox, Thunderbird и FineReader в портативных версиях я уже освоил, на очереди Total Commander и внушительный список других полезностей.
11:54 Видимо, жена права
Угу, я мутант головоногий и маньяк-извращенец, ага...

Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
Пройти тест

Интересно, а другие варианты результатов этого теста существуют?
Закрыть