История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 15 Августа 2016 г.
18:52 В сад
Пролетали тут в ленте за последний месяц пара защитников лоукостера "Победа". Одному типа как бы даже понравилось, другой рекомендовал читать условия и не возмущаться. ОК, не буду. Ни возмущаться, ни летать Победой. Я в последние годы почти не летаю. Но сравнивая те варианты, которыми воспользовался сам, пришел к выводу, что никакой это не лоукостер. Если, конечно, не в одних трусах на третьей боковой полке плацкарта летишь.

18:39 По классификации любимой жены - я зануда.

  • Мудак, подлец - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина, и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
  • Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
  • Любимый - мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
  • Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
  • Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
  • Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
  • Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
  • Женоненавистник - мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.
18:33 Если бы такой был, его бы давно убили. Конкуренция.

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильём и материально обеспеченный (качает нефть), с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

15:00 Гадюкино

Деревню Гадюкино за ночь не смыло, но затопило по самые ... "в общем, вам по пояс будет" ©
У нас детская площадка и дорожки в парке в отличие от обычных дорог в России сделаны правильно, как в нормальных европейских городах - их уровень выше, чем газон. Чтобы все стекало с них в грунт, а не наоборот - грунт намывало на площадки, тротуары и проезжую часть, разводя грязищу.
Так вот сегодня газон затопило так, что трава скрылась под водой. Получились такие живописные зеленые дзен-водоемчики вместо газонов, осталось только золотых рыбок запустить. Но и они вышли из берегов.

Закрыть