Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Пятница, 23 Января 2004 г.
12:33 Житейские заметки
Получается что-то в стиле SnowTiger...

В квартире, где мне приходится жить, поломался душ. Перестал лить из положенных маленьких дырочек, а стал лить из всех оставшихся (из шланга, преимущественнно). Я себя рукастым мужичком не считаю, но так как больше некому, взялся чинить.
Много нового узнал об устройстве душа, шлангов и прокладок. Укоротил-насадил, заработало.
Хозяйка, водки!
Через недельку ситуация повторилась, стало понятно, что нужно менять внутренний шланг. Куплен за смешные 10 рублей. По диаметру чуть толще, чем предшественник. С помощью мыла и какой-то матери, надет. Параллельно расфигачена в лохмотья металлическая оплетка.
Хозяйка, водки!
Оплетка расплетается все сильнее, хозяйка позарапала себе живот Кусачками откромсываю лишнее-царапучее, живот в зеленке. Все счастливы.
Хозяйка, водки!
Проходит неделя, загнутые вниз куски оплетки перетирают резиновый шланг. Хозяйка отправляется купить все новое и в сборе. Для демонстрации продавцам взят многострадальный. Продавцы покивали головами, сказали "импортный". Продали такой же, только новый. Заодно куплена новая душевая насадка с массажем и какими-то еще наворотами.
Шланг и насадка прекрасно подошли друг к другу. А вот шланг к дырке, откуда вода льется - нифига. Гранаты, бля, не той системы. И чек потерялся, и упаковку разорвали (ну а как еще выяснить, что шланг не подходит...
Вернулся почти к самому началу эпопеи. Над новобранцем были проделаны все процедуры из начала моего повествования, на шланг надета гайка от предшественника, все закручено нигде не течет.
Хозяйка! ....
Закрыть