Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Понедельник, 26 Января 2004 г.
14:33 Творчество.
В субботу совершил маленький подвиг. Подсоединил к компу MIDI-клавиатуру, открыл первую бутылочку Miller и сел творить. Выпускать из себя творческую энергию.
Вообще-то я, после ускоренного курса (опечатался "курска" - смишно) в музыкальной школе, получил хороший иммунитет, и к клавишам не прикасался лет пять-семь, освоив для облегчения сексуальных контактов шестиструнную гитару. Но потом природа взяла свое, тем более, что синтезаторный звук все же ближе мне по духу.
Но речь не об этом.
Итогом моих творческих потуг стал 1,5 минутный импровиз в стиле джазз. Местами коряво, но совершенно нет желания делать из этого конфетку, не такой я. Кстати, могу выложить, тока скажить в каком виде лучче, в миди или в мп3. Если второе, то объясните дураку, как это подуобнее сконвертить из кейквоковского проекта (техническая грамотность в этих вопросах не мой козырь почему-то).
Интересно другое. Моя вторая половина, при первых звуках ф-но и саксофона демонстративно ушла на кухню готовить ужин. А после этого приготовления уселась на диване и вздыхала в книжку. На вопросы "мешаю? чтонетак? обидел? когопозвать?" - односложные ответы. Ведь если громко, или, там, ненравится - можно и в наушниках играть, мне необломно. Ведь законный выходной, что хочу - то творю.
В общем, причины такого поведения так и остались загадкой для меня (как закончил и сохранился - как рукой сняло).
Вот такие они, муки творчества.
Закрыть