Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Вторник, 27 Января 2004 г.
16:59 Фантастическое приключение меня...
Долго размышлял, сюда постить или на wandernd.
Решил сюда, здесь ПЧ больше.

В общем, девушка одна в аське спросила, как я вижу развитие наших отношений.

Ну я и набросал конспектик кратенький...

Мы встречаемся, понимаем что созданы друг для друга.
Но обстоятельства сильнее нас. Поэтому мы грабим банк, но за нами - погоня. Мы уходим в горы, отстреливаясь. Под сенью цветущей сирени ты отдаешь мне самое дорогое и клянешься в вечной любви. Но нас подстерегает засада на перевале. Я остаюсь прикрывать твой отход и подлый снайпер перешибает мне ноги. Ты улетаешь в америку и открываешь свою фирму. Воспитывая сына, чтоп он отомстил за отца.
Но я не умер!
в секретной больнице ФСБ меня пытают сикретными препаратами, но я не сдаюсь!
Наконец, так ничего и не добившись, меня бросают в застенки матросской тишины. Там я знакомлюсь с ходором, гусинским и прочими интересными людьми. На зоне все меня уважают и держут за пахана. Но я не рвусь к власти, я занимаюсь творчеством. Мой роман, изданный под псевдонимом, получает нобелевскую премию. Правительству стыдно, что я такой типа лауреат и на зоне сижу. Меня выпускают. Я, естественно поднимаю мятеж. Благодарные читатели мрут на баррикадах как мухи, в стране голод, разруха. И тут, на вагоне с гуманитарной помощью приезжаешь ты. Ты не знаешь, что я - это я, а я не знаю, что ты - это ты. Годы прошли, но чувтства не стареют. Мы сливаемся в последнем поцелуе и умираем в один день.
Но наш сын ничего не знает про отца.
Он приезжает в Москву, видит памятник нам с тобой (на месте мухинской рабочей и колхозницы). И решает всю свою жизнь посвятить колонизаци марса. Он устраивается на пусковую лощадку американцев. Втихаря пробирается на борт и вылетает с первой экспедицией. В пути он убивает всех, кроме самой симпатишной мулаточки и вдвоем они дают начало новой цивилизации на марсе.
ни о чем не подозревающие земляне шлют ему гуманитарную помощ, а он растит и копит военную мощ.
Миллионы клонированых солдат-дроидов, преданных ему до последнего вздоха уже готовы к десанту. Но, внезапно выясняется,
что на землю летит огромный метеорит и вся цывилизация погибнет.
И наш сын решает запустить электромагнитный резонатор, чтоп метеорит упал на марс, а земля была спасена!
но ему это не удалось...
метеорит пролетел мимо земли и мимо марса.
И тут выясняется, что на метеорите была колония инопланетян, которые летят сквозь вселенную чтобы захватить другую планету, т..к. их собственная погибла в результате ядерных испытаний...
космический десант высаживается и на марс и на землю.
земляне не готовы к такому обороту и их порабощают гигантские слизняки.
Но армия марса храбро вступает в бой.
Впереди, на боевом глайдере, конечно же он, наш сын. Он пьет текилу залпом и слизывает лимонный сок с плеча жены-мулатки. Он бесстрашен и неукротим. инопланетяне трепещщут...
Но супероружие инопланетян одного за другим выжигает храбрых марсианских десантников.
И только наш сын прорывается в святая-святых - командный пульт управления инопланетным вторжением. Он ничего не понимает в устройстве, ведь инопланетяне обогнали землян по уровню развития на 500 лет. Но абсолютно случайно он нажимает кнопку...
кнопка вызывает хорану. он в окружении. приходится сдавацца.
Но сил инопланетян на исходе. и они предалгают марсианской колонии торг - типа обменять нашего сына на гарантию несопротивления.
сын призывет марсиан не идти на поводу у захватчиков и подрывает себя гранатой. Вместе с ним гибнет и вся верхушка инопланетных захватчиков.
наш сын погиб, но дело его живет. марсиане вернулись на землю, установили доброту и порядок. вечнозеленые леса амазонки восстановлены, а все женщины обязаны ходить без трусов. объявлен полный олегалайз, специальные отряды добродушных садовников раздают всем желающим ростки Каннабис Индика и даже Сальвия Дивинорум.
мир и благодать постепенно рспространяются не только на солнечную систему, но и на бетельгейзе и альфа-центавра. Памятники мне, (такуж и быть тебе) и нашему сыну стоят даже на безмолвных астероидах. Никто не забыт, ничто не забыто. Внезапно, ряды колонистов начинает косить неизвестная болезнь.
целые научные институты борются за выжывание цивилизаци. Болезнь передается воздушно-капельным, половым и экстраординарным путем. На создание вакцины брошены все силы, но все впустую...
И только абсоютно случайно, присолонившись в моей могиле, один чувак открывает, что псионические волны, излучаемые моим изображением, обладают целебными свойствами. Выйдя на контакт с моим астральным телом выясняют природу болезни: народ начал забывать своего героя!
В общем, во вселенной воцаряется всеобщий культ меня...
Мегасовременные научные изыскания оживляют меня, и вообще всех, которые хорошие.
Изобретается машина времени, бесконечная жизнь и бесконечные патроны. Шышки заставляют народ торчать уже от одного их вида. Боб Марли, вместе с группой 5ницца отжыгают на моей свадьбе (я оптом женюсь сразу на нескольких тетках, я такой весь молодой и симпатичный.) Курт Кобейн снова жив, и постоянно вместе с Шевчуком ходит в специальное заведение, где можно оживить и отпиздить любого человека. Чаще всего они выбирают Филипа Киркорова и Бритни Спирс. Ну, понятное дело, что бритниспирс не для того чтоп ногами по роже, а для другого...
Ну, а када мне надоедает все это дело. Я сажусь в машину времени и переезжаю обратно , в начало 21 века, чтоп подсказать себе, молодому, куда бежать, че делать и все такое. Круг истории замыкается, все хорошо.

Конец фильма.
Спасибо за внимание.

З.Ы. Все совпадения случайны, действующие лицца вымышлены.
14:37 Солнце...
Выглянуло всего на секунду - а заряд позитива на весь день! Да! В Москве тоже есть солнце! И прет сразу так, что не хочется идти на обед. Хочется теплого гиннеса и шлепать по лужам дырявыми ботинками.
Накропал в свалку очередной креатифф.
Запудрил мозги трем девочкам в аське и одной оффлайн...

Ну как так можно?
Закрыть