Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Пятница, 26 Марта 2004 г.
11:05 ТВ-ревью...
Кто не любит читать матерные слова, может все нижеследующее пропустить...


Вчера вечером перед сном переключал каналы.
Выбор был небольшой: сериал "Менты", сериал "Бригада", пиздабольство "Усколобые православные против бритоголовых кришнаитов" ...
Обычный вечер, обычный набор. Вроде бы все в порядке.
Бригаду я смотрел, тема соловьевской программы мне не очень интересна (кришнаиты - тоталитарная секта, любые средства против них хороши, но главное - не выпускать их на ТВ), посему начал фтыкать в ментов.
И через 10 минут я понял, что меня наебывают за мои же деньги. Када я работал в рекламном агенцтве, мы предлагали услуги "продакт плейсмент" т.е. если хочешь, чтобы Анастасия Каменская мыла посуду именно твоим срецтвом - плати 10 косарей зеленых и будет у тебя 3 секунды. Но чтоб ТАК???
Короче. Вся серия про какое-то лекарство под названием "Болюс". Как тока не изъебывались пидары - режиссеры!!! И крупным планом наезд на упаковку и великосиськая манда читающая про "микротекст слева, золотую баночку" и прочую поебень. И каждый из ментов по очереди чем-нить заболевал типа "ойойой чтото мне поясниццу прихватило" - "прими болюс" - говорил товарисч. И тока песни они про него не пели, но полное мудачество цвело. Каждые 30 секунд - название препарата, каждые 5 минут - пэкшот. Т.е. рекламная пауза длинной в 45 минут (или скока там идет эта серия). А все крутицца вокруг того, что подделывают его (ну и завалили кого-то, для сюжету)... В общем, если кто увидит представителей этого болюса (как я понял, это наибалово типа биодобавок, пользы от него никакой нет, на самом деле) - харкните им в рожу, скажите, что от меня...

Ну а в довершение мозгоебства, посмотрел я, как коммунист-православный пытался наехать на улыбчивого кришнаита, а тот типа бумажки показывал и не при делах. Вспоминая фестиваль "этнолайф", где эти сектанты рулили по полной, я был весьма удручен фактом, что оказхывается меня там кормили "идоложертвенной пищей", что для православного, коим по дефолту я являюсь, типа великий грех. Ну и вообще, смешно, как они примазываются к индуизму, хотя кришнаицкому бизнесу всего-то лет 60 от рождения.

Короче, перефразируя профессора Преображенского, "не смотрите российский телевизор на ночь".
А других-то нет!
Закрыть