Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Пятница, 30 Июля 2004 г.
22:13 Море..
Я видел море сегодня.
Оно было справа и слева от моей машины, а я на ней словно на катере рассекал по улицам Москвы. Воды было выше колес, то тут то там стояли посреди дороги "затонувшие" чайники и заглохшие иномарки. Када стало совсем невмоготу (от высокой влажности стали запотевать стекла, а дождь лил так, что не видно было дальше жопы передней машины - встал покурил-подождал.
Потом дальше поехал.
Вот такой я мореплаватель.
:)
Понедельник, 26 Июля 2004 г.
21:53 Итоги безделья.
пока был безработным, зря времени не терял - искал ее, работу...

Но, ессно, занималсо не только этим, еще с дитем игралсо-гулял, фрилансил потихоньку и всякие другие полезности совершал.

Большое количество свободного времени, плюс депресия по поводу неустроенности взывали к тому, чтоп ваш покорный ченить читал, ченить смотрел, творчества не было никакого, даже сны не снились (теперя чуть ли не каждый день ночь...
Нутк вот, читал:
Майк Гейл "Мистер обязательность" - сопли в шоколаде типа дневник бриджит джонс тока для мужчин. Но в качестве терапии "бля, какие же мудаки бывают, визука, что я не такой" - подойдет.
Макс Фрай "Жалобная Книга" - прикольная фантастика, до этого ничего у него не читал и вообще думал что это женщина , живущая за рубежом (типа СидниШелдон... Действие происходит в москве, все герои пьют кофе разных ниибаццасложных способов приготовления ну и легкий оттенок психодела.
Некто Кузнецов "7 лепестков" - детективный роман про траву. Чтиво на один день в дорогу - прикольно. Пара потуг на предмет "философии про траву", но слабовато.
"Вирт" непомню какого автора - тожа про вещества, тока про будущее. Мегазаворочено. Похоже на берроуза, тока не про пидоров а с зоофилическими оттенками. Читать можно, но на любителя. Если сразу не вперло - не попретуже до конца.
Перечитал по новой Р. Пирсига "Дзен и исскуство ухода за мотоциклом" рулезная книга, помогающая преодолевать депру и хандру - кто не читал - маст рид.
Еще в моем туалете временно прописывались Мураками, Маркес и Пелевин - но это я так... перечитывал просто...

Количество просмотреных фильмов (все с локалки качал, так что не ждите ничего про НочнойДозор) настолько велико, что даже перечислять не стану.
Рад, что посмотрел всю серию "Клерки" "В погоне за Джейн" "Крысы из супермаркета" "Догма" "Джей и Боб наносят ответный удар". Был поражен фактом, что режиссер их (Кевин Смит) всегда играет Молчаливого боба... ага.
"Послезавтра" не впечатлило (писал об этом). Затойчи чего-то никак не досмотрю. Выкачал хорошую парнуху - типа фильм посвященный Сильвии Сайнт (нравица она мне как актриса, ага).
Из классики понравился "Беспечный Ездок" (Easy Rider) - малобюджетно, но зато видно, что снимали с душой, из фантастики - "Радиоволна" (Frequency) сюжет не до конца предсказуем.

А сейчас в нашей локалке обновлений нет, сижу слушаю 5ниццу и думаю о прекрасном.
А завтра на работу. Ага.
Воскресенье, 25 Июля 2004 г.
23:40 Вечер.
Воскресенье прошло как-то тускло. Пробовал себя на разных творческих плях, раскрасил подсвешник, запорол пару мелодий и дописал текст, который давно хотел выложить.
Теперь вот, слегка подташнивает от транса в ушах, мыслей особо никаких нет.
За одно благодарен судьбе - спокойствие и умиротворение в душе наступило. Надолго ли? :)
Понедельник, 19 Июля 2004 г.
21:35 Снова-здорова
Я снова работный. Пока ни компа, ни места, куда попу приткнуть. Поздравьте меня семеро!
Закрыть