Моя психоделическая биография
дневник заведен 07-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [27]
осознанные сновидения, электронная музыка, креатив, современная литература, революция, пограничные состояния
антиресы [13]
общество потребления, тупые уроды, антипрогибиционизм, интеллигенты в маминых кофтах
Вторник, 31 Августа 2004 г.
12:35 Офис-тайм-киллер
На новом рабочем месте я, конечно же, стараюсь не наглеть, выводы за последний раз сделал далекоидущие.
Но тем не менее вашему вниманию представляю http://www.pandafgolf.com

Ниже - коды для ленивых (не все уровни, конечно)
читать подробнее
Четверг, 26 Августа 2004 г.
09:45
Ньюеркский Бред удалила дневник.
Варум?
09:44 Новая запись.
Давненько не брал я в руки фишек.
Архиважных событий - чуть. Работаю в поте лица. Дома бываю тока рано утром и поздно вечером, скоро дочка узнавать перестанет.
Снова перестали сниться сны - признак большого напряга душевных сил. Постоянно концентрируюсь на том, чтобы не облажаться.

Работа у меня интрересная - начальник подразделения ровесник, но держится важно. Непосредственная начальница - чуть постарше, очень классная тетка, главное - с ней подружиться. В бизнес-плане, который мне опрометчиво дали почитать, нашел пункт про стимулирование персонала - теперь знаю примерно, у кого какая зарплата. (У меня - одна из самых низких, гыгыгы).

Но главное чудо - бренд менеджер, которой я подчиняюсь - девушка на пару лет меня младше, с некоторым ветром в голове (живет с родителями, слушается маму). Проживает в том же районе, где и я - посему беру ее на борт и доставляю в офис и обратно на машине за 20 минут (против 1,5 часов на общественном транспорте). Девачка она ничотак, спортом занималась, себя блюдет.
Но.
Как-то зашла у нас речь о розовой части сексменьшинств - ну и я двинул свои обычные телеги про то, что идут туда тока от безысходности, те, кому нормального мужика не досталось. И чувства тама все невротические, девачки в любоф играются. Она чето начала защищать сие движение. Ну , чейчас педерасты настолько мозги промыли населению, что даже я лет пять назад считал, что это типа нормально, быть голубым тама или розовым.
Но речь не об этом.
За день до разговора принесла она фото (типа модно чтоп на рабочем столе было какое-нить фото - у меня, например, дочка в рамочке). А на фото - она с подругой обнимается. Ну, после разговора я фото чуть-чуть постебал... Типа "ахтунг в горах?" нуну...
На следующий день она стала много и подробно рассказывать про своего "молодого человека". И какая она выдумщица в плане секса (ну тама рецепты масел для массажу, благовоний для заглушения вони и все такое). Делюсь рецептом - две ложки какао, ложка кофе, тертого шоколаду ложки четыре, можно чуть корицы - залить молоком и кипятить до однородной консистенции. По ее словам обеспечивает продолжительный стояк у мужиков и женщинам тоже подходит.
Работать нам с ней теперя плечом к плечу, так что я вот размышляю, как бы поразнообразить офисные будни? То ли в любовницы ее затащить, толи по поводу ахтунга поприкалывацца... ? :)

Заюзал: сонное
Понедельник, 16 Августа 2004 г.
10:28 Кхе-кхе...
Давненько не писал сюда...

А все почему? - работа, блять, работа...
Выхоюные какие-то инертные - пиво-комп-пиво. Дождь за окном.

Одна развлекуха была - тащил на веревочке за собой заглохшего однокурсника. Быть буксиром - тот еще экшн - колбасит по-черному , плюс ждешь подвоха от буксируемого.

В сухом остатке - состояние некоторого офигевания от прочтения первой части "Мифогенная любовь каст" и ожидание, када ж грибы попрут... :)
Закрыть