SnowTiger
13:12 14-10-2004
 
У нас в студии принято на свой День рождения устраивать завтрак для всех. Новый обычай такой, уже год или два. Мне немного непонятно, почему нельзя отделаться банальным тортом, потому что одно дело - торт, а другое - завтрак на 35 человек. Ну, конечно, не приносится каждому персональный поднос. Покупается у булочника несколько видов домашних хлебов, в супере - сыры и твороги всех видов и размеров, нарезаются огурцы, помидоры и сочные перцы, вокруг расставляются бутыли натурального апельсинового сока и какао. Ну, и круассаны, шоколадное печенье, горячие маленькие булочки - к кофе. На самом деле - это чудный обычай, я сама его очень люблю, когда это НЕ МОЙ ДР, и когде НЕ МНЕ надо тянуть из супера тяжелые мешки. С утра все голодные, и очень бывает мило, придя на кухню приготовить чаек, обнаружить стол с завтраком. У нас у всех теперь условный инстинкт, как у собак Павлова, когда кто-то говорит: "А у меня День рожденья!". После деловитого "поздравляю!" сразу бежишь на кухню, а то ничего ведь не останется!

Я все расставила, сыры открыла, овощи нарезала и позвала народ, а сама отлучилась на секундочку посмотреть, что же мне такое подарил наш фотограф Даниель. Оказалось - маленькая камера (золотого цвета))), которая делит кадр сразу на девять маленьких одинаковых кадров. Когда я через 10 минут пришла на кухню, там уже не осталось ничего. Как саранча набежали голодные дизайнеры и все смели)).
13:11 14-10-2004
 
Дорогие камрады! Большое вам всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно было с утра читать столько хороших пожеланий себе и своей девочке!
Закрыть