SnowTiger
15:59 22-02-2004
мама рOдная!
Фантазии нет предела!

цитата: "Русские богатыри были моджахедами. По крайней мере, эта версия не встречает противоречий в историко-культурном контексте и объясняет многие неясные факты."
15:03 22-02-2004
Etre et Avoir
А тип-то позвонил опять! Правда, уже в субботу. "Ой, - говорит, - а что ты сейчас делаешь?" В тот самый момент мы с Ифтахом как раз пытались отправить типу вирус по мылу. Ифтах скачал у какого-то хакера программу по производству вредных троянских коней, и вот на ней мы и состряпали злобный маленький вирус. Вирус назывался "Приглашение на вечеринку от Jdate". После его открытия в компьютере у типа должна была начаться та самая вечеринка. Правда, состряпать мы его состряпали, но Ифтах никак не мог понять, где же он его сохранил. Теперь этот вирус затаился где-то в его компе. Хехе, закон кармы.

- А ты почему мне не позвонил вчера, как было договорено? - спрашиваю я у типа.
Он давай вихлять. Сначала он мне сказал: "Как ты можешь у мужчины такое спрашивать?" чем меня очень озадачил. Потом он сказал: "Я пошел на День рождения к другу, и у меня все остальное из головы вылетело." И завершил это словами: "Если тебе так хотелось меня увидеть, ты могла бы позвонить сама, а не сидеть в темноте."
- Ага, - отвечаю, - мне и правда хотелось тебя видеть. Но не хотелось от Дня рождения отвлекать. И вообще, сегодня я занята очень. А также завтра, послезавтра и всю оставшуюся неделю.

Ну его нафиг. Лучше я буду культурно развлекаться. Кино смотреть и так далее.

Посмотрела вчера французский документальный фильм в синематеке, который называется "Etre et Avoir" ("Быть и иметь"). Странный такой фильм, про какую-то деревню во Франции и про их начальную школу. Захватывающие дух пейзажи. Коровы. Маленькая жизнь маленьких детей в маленькой деревне.
Все так просто и хорошо...

Закрыть