SnowTiger
18:52 23-03-2004
 
Конечно, пришлось Орену рассказать про Ифтаха, опуская ненужные подробности. Пока он там сам себе не нафантазировал невесть что.

Во-первых, Ифтах все время звонит. Орен спрашивает:
- Это кто был, с кем ты только что сейчас разговаривала?
- Это был Ифтах.
Орен хмурится, но ненужные вопросы не задает. Хотя тяжелую думу думает.
- Ну ладно, - признаюсь я, - это я с ним в Стамбул летала.
- А теперь что он хочет?
- Теперь мы просто друзья.
- Почему? Кто не хочет большего, ты или он?
- Да никто не хочет.

Орен задумался. Потом ненужные вопросы посыпались просто градом:
- А он про меня знает? Кто лучше любовник, он или я? А ты с ним спала до поездки в Стамбул? А от кого бы ты хотела иметь ребенка, от меня, или от него - у кого гены лучше?
- Отстань, - говорю, - какие гены? Если хочешь, конечно, я тебе честно отвечу на все вопросы. Только ты сначала хорошенько подумай, хочешь ли ты знать ответы.
Подумал. Не хочет.

Самому Орену, кстати, названивает целый батальон заинтересованных девиц. Не все ж такие дуры, как я, принцами бросаться.
12:49 23-03-2004
 
Барух, мой босс, купил новый холодильник для нашей кухни в студии (у нас есть маленькая кухня, там стоит длинная стойка и к ней стулья на высоких ножках, как в баре, холодильник, куда народ складывает принесенные из дома ссобойки, микроволновка и такая штуковина, которая дает фильтрованую горячую и холодную воду). Холодильничек там был до сих пор крохотный, а нас, все-таки, 35 человек как -никак. Так вот, вчера я позарилась на тот самый старый холодильничек, потому что дома у меня вообще малявка, меньше него разве что гостиничный мини-бар. Но потом передумала, потому что в нем нет морозилки.

Сегодня пришла Баруха жена и спросила, не хочу ли я получить на Песах НОВЫЙ маленький холодильник. В подарок, в смысле. Я сказала, что не хочу. Охмуряют, ксендзы. У Баруха, по-моему, крыша поехала...

=========
кстати, а вот интересно, а как вы едите на работе? Приносите из дома?У вас есть кухни? Или заказываете? Есть, где посидеть, или прямо на рабочем месте?
Закрыть