SnowTiger
15:38 24-03-2004
 
Вчера принц потащил меня в бассейн. Он хочет, чтобы я сделала абонемент и вместе с ним туда ходила. По иронии судьбы он ходит именно в тот бассейн, куда записан и Ифтах, который тоже хотел, чтобы я с ним туда ходила. Причем, как мне показалось, им обоим совсем не важно, буду я там плавать, или нет, главное, чтобы я смотрела, как они сами классно плавают и восхищалась их мускулами. Наверное, уже пора их знакомить. Пусть себе и ходят вместе в бассейн, плавают наперегонки и меряются бицепсами.

В бассейне выяснилось, что Орен плавает, как торпеда, и что вообще он довольно серьезно занимался плаваньем, и даже когда-то у него было третье место в Израиле (мне вспомнилось: "Так ты еще и поешь?!" (с)). Пока я нервно барахталась в одном направлении, он успел проплыть бассейн туда-назад раз пять, не меньше. Где-то через полчаса старательного плаванья туды-сюды у меня совершенно онемели мышцы на руках, и я просто уселась на бортике и стала ждать, пока торпеда вылезет на берег.

Когда Орен, наконец, выпрыгнул на сушу, я поинтересовалась, чем он еще занимался. Кроме его любимого кайт серфинга, оказалось: бег, велосипед, баскетбол. Прям, спортсмен, комсомолец и просто красавец.
- Баскетбол? Это поэтому ты вымахал такой длинный?
- Ага. Каждый раз, забросив мяч, я повисал на кольце и так болтался, чтобы растянулись суставы.
- Хихи!

Надо, действительно, срочно заняться каким-то спортом регулярно. А то лето началось, пляжи, купальники...
Закрыть