SnowTiger
15:51 16-05-2004
 
Вчера ездили с Ореном на Мертвое Море. У самого моря наши мобильники дружно запищали: "Добро пожаловать! Вы находитесь в Иордании!" Мобильник, он наверняка лучше знает
15:32 16-05-2004
что такое хорошо и что такое плохо
Не возникает ли у вас иногда такое чувство, что у всех все хорошо, а плохо у одного только тебя, и настолько все плохо, что даже то, что на самом-то деле все хорошо, вовсе не утешает?..
14:43 16-05-2004
Такаши Мураками
Новая звезда дизайна (по крайней мере, для меня новая), японский художник Такаши Мураками. После того, как я услышала его имя пятый раз за три дня, я решила поискать, кто же это такой. Ниче так, психоделия в цветочки. Игрушки у него прикольные, включая вариации злобного Чебурашки.



что-то мураками многовато в последнее время развелось, вы не находите?
14:19 16-05-2004
 
На собеседовании Орен был уже неделю назад, а ответа все нету. Состояние довольно подвешенное, хуже нет, чем сидеть и ждать у моря погоды. Я же, пораздумав как следует, пришла для себя к выводу, что в Остине мне делать нечего.
У нас в студии неожиданно уволилась очень сильный дизайнер, Мааян (мы с ней до сих пор делили арт-директорские обязанности). Теперь, типа, я за старшенькую. Надо сказать, что меня это СОВСЕМ не радует, поскольку работы и раньше было море, а теперь в два раза больше, и новых сильных дизайнеров на горизонте что-то не видно. К концу недели я буквально падаю с ног, в пятницу проснулась в четыре часа дня. 8-/ Теперь, даже если захочешь, так просто не уволишься. А я все чаще об этом думаю. Решила поработать еще полгода-год, поднакопить денег и заняться своими проектами.
Закрыть