SnowTiger
04:51 28-06-2004
 
На этой выставке в Нью Йорке все устроено неправильно. Там дисплеи с шоколадом перемежаются с сырами, соусами и некошерной свининой. К концу дна я так нагрузилась ерундой (понадкусывала всего), что у меня теперь болит живот.
Вернусь вот, напишу как было. А сейчас мне уже идти надо, деньги на интернет кончились
16:50 21-06-2004
 
Рядом со мной села моя религиозная тетя Ева и ее подружка Лиора.
- Аленочка, попробуй рыбу, - сказала Ева, - Она очень вкусная.

Полчаса назад, сев в машину и не удержав поднос, Ева меня облила соусом от этой рыбы. читать дальше про Еву, дибуки, и как мой дедушка покупал мебель
Группы: [ рассказы ] [ семейное ]
13:21 20-06-2004
американское посольство в Тель Авиве
Американское посольство в Израиле находится в Тель Авиве на улица ha-Яркон возле моря, и снаружи выглядит, как крепость. В бумажке было написано прийти за 20 минут до назначенного часа. Я не рассчитала время и пришла на час раньше. читать подробнее

Посольство в Банкоке было раем посравнению с этим. Там тоже пришлось долго ждать. Но! сидя в кондиционированном зале, в кресле, с номерком в руке. Все познается в сравнении...
19:07 15-06-2004
бассейн
Купальная шапочка, очки, синий спортивный купальник.
Я себе очень нравлюсь в большом зеркале раздевалки.

читать далее
12:09 15-06-2004
 
Когда я пришла на собеседование в американском посольстве в Банкоке, чиновник даже не раскрыл папку. В ней лежала ГОРА моих документов. Письмо с работы, мои банковские счета, рекомендательные письма.

"Зачем тебе виза?" - спросил он. "Чтобы путешествовать," - ответила я. "Я не могу тебе дать визу," - сказал чиновник, - "откуда я знаю, что ты действительно собираешься там путешествовать?" Я всунула ему в окошко свой загранпаспорт, испещренный печатями из разных стран: Европа, Азия, Ближний и Дальний Восток... Чиновник вежливо перевернул страничку-другую, и брезгливо протянул мне паспорт назад. Сказал: "Нуу-у... Есть страны, и есть СТРАНЫ. Едь в Израиль, и подавай оттуда. За границей своей страны визу получить невозможно."

Я рассвирипела: "А нельзя было это сказать три недели назад и не заставлять меня ждать столько времени, тратить столько энергии и денег?" "У нас демократия, - невозмутимо обьяснил мне чиновник, - каждый может свободно ПОДАТЬ на визу." И поставил печать: ОТКАЗАНО. Из-за этой печати меня целый час допрашивали на китайской границе.

Послезавтра у меня опять собеседование в американском посольстве.
Одна мысль об этом посольстве меня бесит.
16:01 14-06-2004
 
нарисовала пингвинов (+мамулька) для одной кредитной компании. Сижу довольная.
11:44 14-06-2004
 
В поиске женских фотографий-ретро наткнулась на одну мадам, которая мне удивительно напоминает Фродо из "Властелина Колец")))
11:31 14-06-2004
 
Утром я обнаружила, что у меня украли велосипед. Не могу сказать, что меня это очень удивило, но удивило, что УЖЕ. Причем, подождали, суки, пока Орен заменит камеру в переднем колесе (оно у меня неделю было сдутым), и только потом украли. Прощальной записки не оставили.

Вообще, дурацкое такое состояние: смотришь на пустое место, где должен был стоять велосипед, понимаешь, что его там нет и машинально оглядываешься: а не переставили ли его просто случайно под соседний кустик?
Единственное, что радует: в этом велосипеде педали тоже надо менять, иначе они на ходу отваливаются вместе с рычагом в самый неожиданный момент. Хыхы, вот и будет ворам сюрприз.

Эх, надо было все-таки складной покупать...
14:49 03-06-2004
 
нашла заброшенный клуб DESIGNER, теперь буду туда складывать интересные линки.
12:45 01-06-2004
 
это я делала для фирмы Элит их "лицо" в супермаркетах на праздник Пурим (когда все переодеваются в костюмы). Элит должны были давать в подарок своим покупателям шапки с косичками, но в последний момент они передумали, и заменили их на дурацкие маски. Вся работа - в мусорку
Группы: [ мои работы ]
12:19 01-06-2004
 
а вот мои человечки, нарисованные для сотовых телефонов "Селком", которых, к сожалению, не взяли.
Группы: [ мои работы ]
Закрыть