SnowTiger
23:19 02-08-2004
 
Инет, как я и думала, дорогущий! не распишешься. Кроме того, клавиатура какая-то странная, буквы не там, где надо.

Начну-ка я с конца: в Дижоне мне страшно нравится! Мне как-то не довелось до сих пор побывать в средневековом городе. То есть довелось: однажды мы с Тибо поехали в Страссбург, но я город совершенно не помню, вроде, там была какая-то крепость, а может, и не было. Странно-избирательная у меня память: вот чем мы занимались в гостинице я почему-то помню прекрасно. Во Франции вдруг выяснилось, что говорю по-французски гораздо лучше, чем мне казалось. Даже не стыдно на улице что-то запарлять. Я всюду гуляю со скетчбуком и рисую старинные дома. Точнее, глазею по сторонам, жую яблоко и собираюсь нарисовать вон то, то и еще то. Скетчбук лежит в сумке почти девственный. Яблоко, кстати, стоит чуть ли не полтора евро, французы совсем из ума выжили.

Поселили нас в студенческом общежитии, комнаты у них - как у монахов, туалет и душ - общие, но, очень по-французски, в комнате за шторкой прячутся биде и умывальник. Совсем не излишество для беременной женщины, скажу я вам.

Дочка в животе ведет себя прилично, то есть сидит тихо, не пихается. Я думаю назвать ее Гюльчатай, поскольку личико она так и на открыла. Мне придется идти еще раз к специалисту, когда я приеду. Честно говоря, меня это не так уж и огорчает, потому что захапать дополнительную бесплатную проверку у платного специалиста всегда приятно.

Охохо, выпирают из инета! Ничего не успела
Закрыть