SnowTiger
18:10 12-12-2010
 
Орен опять улетел в Китай по работе. Ну не свинство ли? Ведь в Китай хочу я, почему всё время летает он?
Перед отъездом Орен вымыл пол и посуду, развесил бельё, то ли чтобы компенсировать своё двухнедельное отсутствие, то ли чтобы намекнуть - "я оставил дом чистым перед отъездом!". Когда Орен убежал с чемоданом в руке, я провела инвентаризацию. В доме были:
младенец прожорливый - 1шт.
нежная барышня, пока не решившая, стать медсестрой или рисовальщицей фантиков, как мама - 1шт.
коты оборзевшие, стучащие в окно наглыми харями - кол-во колеблется от 1-го до 5шт.
подгузники чистые - всего 5 шт.
еда нормальная детская: кастрюля - 1 шт.
еда нормальная взрослая - 0 шт. (если не считать ту, которую надо ещё сварить)
гроза охрененная, пробкивыбивающая - 1шт.

В общем, так себе наборчик.

Спутниковое телевидение злорадно отключилось, как только Орен отъехал на 2 метра от дома. Вскоре его примеру последовало электричество, оставив нас с детьми без отопления на всю ночь. Кроме того, от ветра все окна и ставни встучали и вздыхали, так что я думала, что дом треснет и развалится. В пять утра я проснулась от того, что мне приснилось, как я замерзаю в сугробе, а вокруг бушует вьюга. Оказалось, что окно над Мишель каким-то образом раскрылось и хлопает на ветру, грозя треснуть. А Мишель ничего, дрыхнет. Мои гены! Утром выяснилось, что одевать младенца на ощупь в темноте - то ещё удовольствие. Не говоря уже о подводке глаз. Я на себя потом в машине в зеркальце взглянула - ух! Восточные блудницы отдыхают!

Дорога на работу проходит возле моря. Она вся была засыпана песком и по ней там и сям были красиво разбросаны синие пляжные стулья. Их убирали чёрные-пречёрные полицейские в комбинезонах. В общем, всего день, как Орен улетел, а я уже так соскучилась, ужас.
Закрыть