SnowTiger
00:18 23-08-2010
 
Что меня напрягает с двумя, так это то, что постоянно приходится выбирать в чью-то пользу. Зато как попёрло креативное мышление!

Вот например, сижу я на Крите, возле бассейна с Роми на руках, она только-только уснула. Читаю Дину Рубину. Орен сидит в баре на другой стороне бассейна, мне видно, как ему только что принесли коктейль и в тарелке что-то покушать. И тут прибегает Мишель из бассейна, прыгает и кричит: "Мама, бежим, мне срочно надо пописать!" Вот я сижу и думаю: "Блин, что же делать? Если я отправлю Мишель к Орену, она вряд ли до туалета добежит, уже прыгает. Да и Орена жалко, только вилку над котлетой занёс, можно сказать. Если побегу сама с ней в туалет - разбужу Роми, и она весь день будет капризничать, да и неудобно с двумя в общественном туалете, ну как там грязно и Мишельку нужно будет над унитазом держать. А Роми тогда куда? Подмышку? На грязный пол? Но и в бассейн отправлять её писать - свинство." Подумала я, подумала и говорю Мишель:
- Видишь, вон то дерево, в тенёчке? Сядь под ним на травку, как будто ты играешь, и пописай. Заодно и травку польёшь, а то жарко сегодня.
И сижу дальше, Дину Рубину читаю.
Группы: [ Мишель ] [ семейное ]
Закрыть