не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г.
16:53 отпуск
насыщенным и достаточно неожиданным получился мой отпуск, вот что я вам скажу...

но всё по порядку..
отпуск с 11-го числа - это потому, что у Панамы свадьба.. я была против этой свадьбы много лет назад, и сейчас, и всегда.. даже вообразить не могу, чтобы мне была так неприятна ещё чья-то свадьба...
особенно мерзко наблюдать за тем, как новоиспеченный муж почувствовал вдруг, что автоматически все друзья Панамы стали его друзьями и обязаны любить и обожать его также, как и её.
поэтому - разумеется, поругалась с женихом.. и, к сожалению, сломала о него свой любимый зонтик..
хорошо, что эта отвратительная часть моего отпуска закончилась на следующий день...

бллин, ничего в этом посте писать больше не хочется, поэтому продолжу в другом..
Понедельник, 10 Сентября 2007 г.
21:12
ххы.. последний рабочий день перед отпуском..

***
начальство повозмущалось, что работаю на износ и на меня смотреть больно.. и добавило немного к моим отпускным.. а я просто ногу натёрла :-)

***
решила напоследок дописать практически все отчеты, которые просили.. не дослушав объяснений (для чего какая кнопка, какие справочники заполнять и проч.), некоторые юзеры подвисали.. похоже, написать отчет проще, чем выучить, как им пользоваться .. :-)


а настроение совсем не отпускное.. ощущение, что через пару дней опять на работу.. и в общем-то, я не против послезавтра туда вернуться..
Вторник, 4 Сентября 2007 г.
18:33 урррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
хыы..
первое ура: мне наконец-то подписали отпуск (с 11.09 по 24.09), и я еду-таки в Москву!!! (жаль, что не на весь срок.. всякие свадьбы там панамские и прочие питеры...)

второе ура: наконец-то полностью завершена техническая часть мобильной торговли (после подписания отпуска, кстати, всё чудесным образом почти само настроилось)!.. всего-то надо было перекинуть сетевуху на соседний компьютер и настроить всё не через кривой Керио, а через понятный юзеру (мне :-)) виндовский брандмауэр.
Закрыть