I'm a Dragon !
kitana
дневник заведен 23-05-2004
постоянные читатели [57]
001, 9(, ADeVil, AMBITION, Black Dragon, ChizZ, Cold, Coooooper, Demon of Music, Devi dasi, Dior, Elkin, FAR-Ra, Frag_Factory, Ice Delfinka, Irin-chik, K.F, Korsar, Laxman, Legion, Leonid_Dickman, Morteria, Mystify, Omara, p1i-X-ed, Pacifik, Pulim, RayZ, Sentence, shanaki, Stalk, TenderBitch, took, Unholy Trinity, VitaliyT, Vitamin C, When I was mad, АКУНА МАТАТА, Анилевэ, Безобидный саммонер, Букля_, В кедах по снегу, Ёлочка, Калигула, Квилл, киноклуб, Кристиночка, Москви4ка, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Портвейн, Психованная Интерна, Санька Романова, Спорт-бар, стикер, Уиндина, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Алма-Ата, Казахстан, Москва, Россия
интересы [64]
общение, море, книги, солнце, кино, Альтернатива, Limp Bizkit, Питер, горы, шоколад, пицца, мартини, импрессионизм, ночь, RHCP, поцелуи, Garbage, кеды, ICQ, Madonna, рисование, Харуки Мураками, джинсы, кальян, Pulp fiction, formula-1, мультики, анимэ, клубы, p.o.d., Angelina Jolie, snatch, танцевать, ночные разговоры, метель, морожное, восточная кухня, грейпфрутовый сок, orlando bloom, Б. Акунин, Linkin Park!!, инэт, картошка фри, Mike Shinoda, Run Lola Run, Lara Croft, Ice Age, Raul, David Beckham, Takumo Sato, M.Schumacher, JP Montoya, Саня =), Alien Ant Farm, озон, Claude Monet, состояние влюблённости, Mnogotochie, занятия любовью, тёплый душ, have fun =), Ferrero Roche, красивое бельё
антиресы [30]
тупость, попса, занудство, болезни, насекомые, непонимание, одиночество, ожидание, предательство, Смерть, Алкаголь, работа, ПМС, тишина, маньяки, Наркота, рассизм, прессинг, фобии, длинные волосы, траблы, странные челы, невкусная кормёжка, глюки в сети, бух.учёт, лестницы, поганая связь, попытки меня контролировать, Dirol, Свинья
Среда, 5 Мая 2010 г.
12:46
=) так странно случайно натолкнуться в поисковике на собственную запись..

Current music: Linkin Park - Not alone
Состояние: типа.. оставила свой след в сети
Суббота, 12 Апреля 2008 г.
00:08
я влюбилась =) я люблю и любима! есть в жизни справедливость =) как говорится, хорошее происходит с хорошими людьми, главное в это верить!
Пятница, 22 Февраля 2008 г.
17:42
ни одной светлой мысли в голове.
Четверг, 21 Февраля 2008 г.
17:37
у меня сейчас роман, успешный на 50% и, к сожалению, не в мою пользу =/
он меня любит, а я его нет. классика жанра, блин.
но он не хочет отступать, готов за меня бороться и т.д. не знаю что делать..

нам хорошо вместе, каждому по-своему.
Понедельник, 14 Января 2008 г.
14:55
я похудела на полтора размера (( сейчас мой вес 47, если так и дальше будет продолжаться, придется менять гардероб ))

в субботу отрывалась в клубе Город на ДР у диджея Фонаря с Женей и его друзьями, было очень весело. до сих пор болят все мышцы и всё тело в синяках - уж не знаю то ли я кого-то била, то ли меня, да это и не важно! теперь хочу пойти в арэнби клуб =))

народ, вы знаете какой-нибудь приличный московский арэнби клуб?
Пятница, 28 Декабря 2007 г.
18:14
позавчера узнала что в действительности представляет собой человек, которого я любила больше всех и вся в этом мире последние 3 с лишним года. это самое мое большое разочарование и предательство в жизни. всё это тяжело и трудно для понимания.. никогда не думала, что моя любовь, такая беззаветная и преданная может в одно мгновение превратиться в пепел =( не в ненависть, не в злобу, а просто в ничто. этот человек для меня в тот момент просто умер.

я думаю, что в жизни ничего не исчезает бесследно и этому человеку с черной душой вернется всё зло и боль которые он мне причинил. я не желаю ему зла, мне просто его жаль.


а поэтому,в новый год я вхожу с новыми надеждами и мечтами, независимой и свободной =)

Current music: LP: From the inside
Среда, 20 Июня 2007 г.
10:47
Привет всем =))

тучу лет не заходила в свой днев...
даже не знаю почему.. наверное не было необходимости =)
хотя это не значит, что я не соскучилась по всем своим журнальным друзьям =))

из последнего: ходила с Андрюхой на концерт Линков - это было здорово!
я с ангиной, температурой и охрипшим горлом орала все песни линков =))
эмоций было очень много и все положительные!
вот решила наконец возобновить свою регистрацию на форуме lprussia.com
=)) не знаю, какой бы аватар выбрать?
можа у вас есть что-нибудь подходящее? делитеся =))))

Состояние: гуд.
Понедельник, 27 Ноября 2006 г.
14:23
я поменяла работу, теперь езжу черт знает куда за 100 верст, практически, от Москвы.. зато не занимаюсь ерундой =) но работы целые горы =0 в целом всё нормально, вот только со здоровьем просто беда какая-то, за 4 месяца успела 2 раза серьезно переболеть и сейчас мучаюсь =/ интересно есть какая-нибудь профилактика для воспаленного горла?
Четверг, 17 Августа 2006 г.
12:05 четверть века =)
Заяц подарил мне наверное самый классный летний подарок =)) отдых вдвоем на море =)) что может быть лучше! завтра улетаем в Сочи на 2 недели =)) буду щеголять в новых купальниках и есть сладости сколько влезет! я думаю мы как-нибудь придумаем как сжечь калории

Всех целую!

ПС кстати, сразу после отпуска иду на новую работу =) пожелайте мне удачи =))
Вторник, 18 Июля 2006 г.
18:10
вторые выходные подряд смотрю один и тот же фильм "Реальная любовь" =) если учесть, что всего я смотрела его раз 10, он по идее должен приесться, ан нет =) Это один из тех фильмов, который обязательно нужно посмотреть =))

очень добрый фильм с хорошим юмором и самыми разными историями о любви =)

вспомнился момент:

старый дедушка рок-н-ролла Билл участвует в ток-шоу на англ. ТВ, обсуждают его шансы на победу в чарте лучших песен, в частности вероятность победы над группой Blue.

ведущий:
Билл, мы знаем, что ты подготовил особый подарок для одного из наших телезрителей!
Б:
действительно! это особый маркер с наконечником из войлока! (демонстрирует) Им можно писать где угодно, на бумаге, на дереве.. или например, если у вас есть портрет группы Blue, вы можете на нём написать..

(пишет на плакате группы большими буквами "У нас маленькие члены!")

ведущие в ужасе:
Билл, нашу программу смотрят дети!
Б:
Дорогие дети! Есть сообщение от дядюшки Билла.
Не покупайте наркотики!


Становитесь рок-звёздами и они будут доставаться вам даром!
Пятница, 7 Июля 2006 г.
15:54 событие пятилетнего масштаба
вчера обмывали диплом зайца =) теперь он у меня дипломированный специалист в области экономики со знанием английского и испанского языков! =)) безумно горда за него и рада
вернулись домой после обмывания диплома только поздно ночью и совершенно не выспались оба, наверно поэтому сегодня жутко туплю на работе. как хорошо что впереди 2 выходных! =))

Состояние: многа работать вредна!!
Среда, 5 Июля 2006 г.
15:38
сегодня очень странный день, ощущение, что уже 6 вечера и можно идти домой. жаль, что это не так

у нашей маленькой Аню краснуха бедный наш маленький человечек..!

вчера много думала, сегодня распухла голова от мыслей, всё-таки это не так просто быть постоянным генератором идей =)

вечером буду смотреть футбол (обещаю не засыпать как вчера =))

мне не оч. нравится Вин Дизель, не смотря на то, что он оч. нравится А.!

рабочий стол зарос слоем пыли - очень странно, потому что я постоянно работаю и он по идее просто не имеет права быть пыльным!

мне написала Саня =) была безмерно счастлива получить от неё весточку =)) всё хорошо.

кстати, вспоминая о Дизеле, вчера смотрели с зайцем фильм с ним, мне оч. понравилась фраза которую он сказал о своей жене, которую убили наркоторговцы. Что-то вроде "мы вместе с 15-ти лет. она была для меня всем" - обычная такая фраза, но почему-то не идёт из головы.

вообще, в последнее время слишком много мыслей в ней развелось =) нужно срочно вытрясти из неё весь этот хлам!

сегодня много пишу... это всё дурацкое ощущение, что уже 6 вечера и можно идти домой...

Состояние: cонное
Понедельник, 3 Июля 2006 г.
15:19
очень странный сон снился..
Темно. Неизвестная планета. Вижу как дерутся на лазерных мечах Оби Ван Кеноби и Энокин Скайуокер, вдруг они услышали, что кто-то зовет их на помощь, они прекратили драку и пошли посмотреть что там. Оказалось это звала их женщина, у которой вот-вот должны были начаться роды, они тут же взяли на себя акушерскую миссию и женщина успешно разродилась мальчиком. Оби Ван перерезал пуповину лазерным мечом и я (откуда-то здесь появляюсь) завязываю пуп младенцу, заворачиваю его в пеленку и отдаю матери.
Потом картинка резко меняется. Очень солнечно, лето или весна, я оказываюсь во дворе своей старой школы, в которой училась в 8 классе. Вижу как играют мои одноклассники: девчонки в резинку прыгают, мальчишки носятся с палками, кто-то списывает домашку. Я не вижу себя, но чувствую, что мне не 14 лет,а что я такая же как сейчас - старая и вумная =) Еще понимаю что опаздываю на какую-то консультацию по инглишу и от этого потеют ладони. Тут один мальчишка останавливается и что-то спрашивает, я не понимаю что он от меня хочет, но у него дико знакомый взгляд! перебираю в голове варианты и вспоминаю, что этот мальчик-Вадим был когда-то в меня влюблен, в пятом кажется классе, а мне это тогда жутко не нравилось =) Не успеваю переварить эту мысль, как вдруг вспоминаю, что забыла дома нечто важное, без чего идти на консультацию нет никакого смысла! Ругаю себя последними словами и бегу домой. Дом почему-то оказывается не таким, в каком я жила в то время.. лифт очень странный без стен, просто платформа на канатах, лестница невероятно высокая, до 7-го этажа пролёта 4 всего. в лифт садиться не решаюсь и бегу пешком.
Картинка опять меняется. Чувствую запах нашатыря и медикаментов. Понимаю, что в больнице. Разглядываю себя голую в зеркале и мне совершенно не нравится отражение.. Критично подбираю пальцами бока, оцениваю количество лишних килограммов на бедрах и попке, что-то рисую на себе фломастером. Потом провал, но я знаю, что нахожусь там же в больнице и так должно быть. Через какое-то время прихожу в себя и опять иду к зеркалу, теперь мне нравится почти всё, что оно мне показывает, кроме послеоперационных отеков. Кости берцовых костей выпирают под тонкой кожей, живот вогнут, бока убраны так, что видны ребра, ноги - кости, обтянутые кожей. Всё нравится, всё красиво, только кости слишком выпирают.. но это можно будет спрятать под одеждой. И тут я понимаю, что у меня не в порядке с головой. Потому что этот ужас в зеркале может понравится только археологу, ищущему мумию в песках Египта. От ужаса и паники просыпаюсь и думаю: "Главное не опоздать на консультацию по инглишу!"
На часах ровно 7 утра, через 10 минут зазвонит будильник, а я совершенно разбита и дико хочу спать. Прижимаюсь к нему и рассказываю с всё ещё закрытыми глазами свой бредовый сон, потому что есть примета - нужно рассказать плохой сон до обеда =) а он сопит и урчит сквозь сон и только в самом конце говорит, что мне нельзя смотреть рекламу и заморачиваться на всяких антицеллюлтитных кремах и т.д. Спим еще минут 20, после чего одна половина мозга заставляет подниматься, чтобы не опоздать на работу, а другая половина вопит: "а, ну её нафик!".

Состояние: ну её нафик!
Среда, 14 Июня 2006 г.
14:26 я опять в поисках работы
тест: Подходит ли вам ваша работа

http://www.personnel.ru/test/test2/

Результат опроса: 16 очков


Вы на работе мучаетесь без интереса и возможности реализовать себя. Причины могут быть разными, но, если вы еще не потеряли веру в себя, лучше уйдите. После недельного отдыха и размышлений, может быть, вы поймете, что новое дело во всех случаях предпочтительнее той серой жизни, в которой вы утонули.


ничего нового.. только давно известные факты =(
Понедельник, 10 Апреля 2006 г.
15:17
фантастические были выходные, скажу я вам =)
и очень очень счастливые !
Среда, 5 Апреля 2006 г.
13:55
меня отпустили в отпуск на первую неделю мая =))
теперь надо поехать за билетами - улетаю в алмату
на бабушкин юбилей, увижусь с родственниками и погреюсь на солнышке =))

а вообще хочется во францию.. меня уже давно туда сестра зовет, а я себе все никак загран не сделаю =/ да и вообще много куда хочется съездить =) обожаю путешествовать =)) и возиожность есть - куча родственников от канады до австралии =)
Понедельник, 13 Марта 2006 г.
16:18
даже когда он молчит - я знаю, что он меня любит =) и тоже самое он знает обо мне. но каждый из нас при этом думает, что любит другого на одно "люблю" больше =))
14:23
Вчера наверное впервые стало жаль, что зима прошла.
Долго гуляли с Андреем, болтали, бесились в снегу, заглядывали в маленькие магазинчики,кидались снежками и ели вкусные десерты в кафе, запивая ароматным горячим чаем =)
И еще, как обчно в воскресенье вечером, очень очень не хватало еще одного воскресенья =)
Среда, 1 Марта 2006 г.
17:28
эх! еще одна моя Весна..!
Закрыть