Блядські думки та інші історії божевільного тінейджера
PatrickKittanBreden
дневник заведен 31-03-2007
постоянные читатели [2]
SWEET POISON, Vitaniii
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 28 Августа 2009 г.
03:44
секс это прекрасно. и все связное с ним в том числе. гребаные животные инстинкты, в то же время не расположенность создает чувство ролной неожиданости. И плевать что вам нравиться разная музыка
Пятница, 14 Августа 2009 г.
00:54 Ну так всегда, когда не ожидаешь. Спасибо
Люблю лампочки. Свет в темноте. А еще архитектуру. Красивый дом способен заставить меня часами любоваться им. Догадываться о историях его жителей. Люблю наблюдательных и любознательных людей. Когда наблюдают детали, но по настоящему, без показухи. Это бывает так редко, ТАК РЕДКО, но бывает)
Девочка Леся подарила мне персик)
А при встрече с этой прекрасной девочкой я была собой на все миллион процентов. Вела себя так как хотела, обняла ее и почувствовала как отдала ей ту, нужную энергию, которая была нужна ей и сама получила что хотела взамен. Мне не пришлось нарушать тишину и говорить больше чем я бы того хотела, я не услышала ничего лишнего и не почувствовала неловкости в атмосфере. Это был человек, который хотел меня слушать. Интерес.
Я так этого ждала. Я смогла. Смогла быть собой потому что она заочно хотела этого и знала важное во мне. Я впервые почувствовала что-то приятное от комплиментов. Обычно эти комплименты не мне, а будто другому человеку(и от этого воротит), тому кого хотят видеть. Или же люди просто сами не понимают что не любят меня и не различают, не чувствуют свои чувства. А она видела меня. Эта девочка видела меня. Это так хорошо. И после этого я переменилась, мне было так приятно чувствовать саму себя. Очень медленно, наслаждаясь, я шла от контрактовой на почтовую будто под кайфом. Это было похоже на фенобарбетал, но чистый настоящий, несуществующий в реальности но оживший внутри. Я смотрела на все вывески, мелькающие огоньки и подсвечиваемые дома будто видела это 1ый раз в жизни, ни разу не глянув под ноги и не спотыкнувшись. Я шла и совсем чуть-чуть но по настоящему улыбалась. С широко открытыми глазами. И все это было по настоящему. Никакой фальши. Эта девочка сама даже не знает как помогла мне. Мне, настоящей Карине.
00:54 потеряные души и вечные мечтатели
Они ходят в своих дешевеньких украшениях, слямзенных из магазинов, в своих драных джинсах, в своих черных одеждах — как знак принадлежности к некоему тайному обществу. Обществу, куда принимают лишь тех, кто всегда опьянен: дешевым спиртным, дождливой полночью, сексом или поэзией. Тех, кто любит малоизвестные группы, которые делают настоящую музыку; тех, кто ложится не раньше четырех утра и боится заснуть, распираемый страхом и кошмарными снами наяву.
Поппи Брайт

Как мы все еще живы? Все мы, дети неудачников, наркоманов и алкоголиков. Дети брошеные. Не любимые. Случайные. Выходцы из неблагополучных семей. Как находим силы еще чему-то противостоять, о чем-то мечтать.... И постоянно убеждать себя что завтра все будет хорошо, все будет по-другому, ну а сегодня можно напиться, убиться, забыть о сегодня, или вообще ничего не делать. Мы обречены. Мы инфэрнальны. Мы такие молодые и такие уставшие. Мы так громко смеемся, чтоб вдруг не заплакать. Отшельники, бунтари, мы живем где-то далеко от берегов фантастмагории, на собственном розовом, туменном острове грусти и тоски. Где нет сил радоваться и невозможно даже заплакать. Где нет течения. Наши гены отравлены. И все потому что гребаное покаление Икс слишком бурно веселилось, это покаление выпило все ничего не оставив для нас. Только воспоминания. Мучительные воспоминания и сожеления что туда мы не попадем никогда. Все лучшее в мире мы пропустили и вот сейчас, сдесь, в эпоху еды и техники у нас гастриты и плохое зрение, ожирение и рак. Рабы желудков и пустых карманов. Все уже зделано, и это не индивидуальный дифицыт фантазии, просто мы уже слишком умные. Раньше люди были не такие развитые и по этому жить было интересно, а сейчас ... а что сейчас? Я не вижу сейчас. Думаю о будущем и его я тоже не вижу, я только фантазирую. о если б я могда впиздюрить в эти строчки то что не могу напечатать .сказать, написать....то что? что бы это изменило? чтоб ы это дало? Вы бы были еще больше со мной согласны? Нет, но вы бы поняли что мы чувствуем одинаково. Блин, ребятам, мне нас жаль. Мы ходим в гости к смерти и хороним друг друга в душе и реальности
Пятница, 5 Июня 2009 г.
14:26
наконецто у меня есть ВСЕ песни из этого творения. И так, я думаю что брови красивые но зря.
Между прочем вот это очень символично. С бровями Мерилинусичек как-то очеловечился, и The high End Of Low тоже.
Свой стиль он не теряет и как бы доказывает что есть еще тот адский порох в пороховницах. Конечно 500 старческий подбородков и опущеные глазки как у пса это not respecting но блин. это что-то новое. Возможно еще одна его сторона . Слушая все альбомы идет ход мыслей, а фантазия работает на ура. И все связано.И этот альбом как еще одно звено. Это как длинная история и одновременно каждая песня как этюд. Все на месте. Завязка, кульминация и летальный исход. Еще появилась ностальгия. А казалось бы, от новых впервые услышаных песен такое не часто. Думаю только плохо развитые и узкопрофельные люди от не понимания будут возмущаться. Менсон не делает дерьма, и The high End Of Low как минимум интересно понять. Типа, а почему вот эта или эта песня такая?!...
Это человек который очень многое внес и изменил. Своими словами, эпотажем, концептуальностью, умом, РТОМ, своим вот таким вот восприятием мира. Создав такую контрастную сторону для того чтоб христосики тешились "своему" добру. Вдохновив парней да и девушек быть красивее(имхо), а слабаков и неудачников окончательно совершить суицид. Посмотрите, сколько пользы, какое огромное отдолжение.
Я удивляюсь откуда он взял силы ВЫЖИТЬ в этом мире?! и не свалить еще лет 20 назад обратно на свою планету.
п.с. мне приятно и смешно когда мой куратор христосик цитирует библию и так стараеться проповедовать. Правда порой БЕСИТ, что я не могу на полную катушку делать то что хочу, свободно творить. Но это даже хорошо, ибо запреты это самое вкусное и я буду очень стараться чтоб достигать их. Единственный способ отделаться от искушения-уступить ему.

"я не могу жить в этом мире, и в то же время я не хочу трусливо бежать от него. Я не могу уподобиться Принцу, который исчез со страниц таблоидов и при этом остается успешным"(м) Marilyn Manson
Среда, 3 Июня 2009 г.
01:01 С новым годом пати удалось)
уважаемая карина асланова. хочу выразить вам большую благодарочку, потому что именно с вашей помощью я наконец чуствую, что я не мужик. вечеринка придала мне чуство женственности и сексуальности и, как я уже говорила, самоуверенности. сама бы я сиськи никогда бы не показывала, сама бы я кэблы не носила и вообще не делала бы ничего такого, что делаю сейчас!
мне есть на кого ровняться, мне есть у кого что заимствовать, мне еще многому нужно учиться.
так давайте же разделим этот путь вместе?
с любовью С.

вот такая подружка!
Суббота, 30 Мая 2009 г.
20:47
О, как вы к женщинам жестоки
за их приверженность к грехам!..
Но неужель не ясно вам,
откуда женские пороки?

Из женщин - символ суеты
не ваше ль делает искусство?
Но, разбудив в них злые чувства,
вы требуете доброты.

В ход средство пустите любое,
и ваше рвенье победит, -
но тут вы сделаете вид,
что крепость вам сдалась без боя.

Вы собственных страстей своих
пугаетесь, как свиста плети...
Вы сказки любите, как дети,
как дети, вы боитесь их.

Нужна вам в женщине любимой
(таков уж ваш мужской девиз)
смесь восхитительной Таис
с Лукрецией непогрешимой.

Ваш нрав для вас - источник мук:
как вам бывает неприятен
на зеркале вид грязных пятен
от ваших же нечистых рук!

И страсти и пренебреженья
равно вы признаете власть:
презренье вам внушает страсть,
а страсть внушает вам презренье.

Честь женщины вам не важна;
вы мерите мужскою меркой:
строга - зовете лицемеркой
и ветреной - когда нежна.

И судите напропалую
нас всех за всякую вину:
за бессердечие - одну,
за легкомыслие - другую.

Но где же та, что вас пленит,
затеяв с вами бой по праву,
коль вам суровость не по нраву,
а легкомыслие претит?

Меж вашей пылкостью и скукой
лишь та уверенно пройдет,
в ком нет любви, но есть расчет
в союзе с Евиной наукой.

А тем, кто любит вас, увы,
любовь всегда ломает крылья...
Над их душой свершив насилье,
от них прощенья ждете вы.

Но кто достойней осужденья
в бесплодно-горестной борьбе:
та, что доверилась мольбе,
иль тот, кто расточал моленья?

И кто познает горший стыд
(пусть даже оба виноваты):
та, что грешит и ждет расплаты,
иль тот, кто платит и грешит?

Вы не ищите оправданья
своей вины в устах молвы:
такими сделали нас вы -
любите ж ваших рук созданье.

Коль мните вы, что ни одна
не устоит пред вашим взором,
зачем клеймите вы позором
ту, что без меры влюблена?

Но пусть в союзе с вами плоть,
тщета мирская, силы ада -
в самой любви для вас преграда,
и вам любви не побороть!
Хуана Инес де ла Крус
Воскресенье, 24 Мая 2009 г.
02:32
я смогу рассказать многое,только если вы будите слушать. Можете делать вид, но это зря. Я режиссер, по этому лучше других вижу и чувствую ложь. Не пытайтесь меня охарактеризовать. Любое сказаное слово это в пол силы. Будь то комплимент или оскарбление.
Мои волосы. Чаще всего они "бздят" сигаретами, но это не так. В моих волосах дух. Тот самый, который ищу, тот самый который во мне. Все бары, вечеринки, театры, кинотеатры, все общественные туалеты, фаст фуды, открытые свежие месности, парфюмерные магазины, все это в голове. Соответственно в волосах. Пахнет оно так, а чувствуеться совсем иначе. Это ошибки, это адреналин, это страх, смех, растеряность, агресивность. Из этого получаеться запах. Запах жизни. Жизнь нужно чувствовать, т.к. именно из за того что жизнь на протяжении всех эволюций очень хотела жить, она и изобрела универсальное существо-человека.
Нужно быть другими. Постоянно. И не повторяться. Идя на перекор физическому телу- живешь ради духовного блага. Это невероятно приятно и интересно.
п.с.Нет я не попала в секту, нет мне не промыли мозги, нет, я не сошла сума. Раньше я дико жаловалась на свою гиперчувствительность, а теперь я стала ею пользоваться.
Четверг, 5 Февраля 2009 г.
18:43 се ля ви
довольно часто мне удаеться ночевать у парней. Все они мне приходяться друзьями, но естественно с интимным подтекстом.(да куда же без него)Но никогда ни с кем из них не было всяких там страсте, петингов и тд..ну однажды кое-что было,но это скорее панкуха была))
К чему я веду, у меня есть подружка одна.Хорошая подружка. И вот Недавно она тоже ходила в гостти с ночевкой к одному клевому чуваку.И знаете что??Первые ее слова сутра были:"это был лучший петинг в моей жизни!!" я невероятно рада за нее, потому что сама такого желаю и представляю как ей круто.Но, одновременно мне и обидно и даже завидно,т.к. она впервые пошла ночевать и СРАЗУ СЧАСТЬЕ. фак фак фак...не люблю завидовать.но ничего не могу поделать(((блиин.я тоже так хочу, и всегда хотела..но НЕТ.толи я какая-то не такая, толи парни какие-то не таке..блин,печаль
Понедельник, 26 Января 2009 г.
15:54
1.я больше чем пол года общалась,дружила с одним мальчиком,он очень замкнутый,скрытый,закомплексованый.но я его очень любила.ни как друга,ни как парня,а как то по другому.мне он был очень родной.он мне хамил,грубил и вообще не очень хорошо относился.я всегда пыталась его вытянуть куда-то.на пати,в кино,просто погулять,на секонд,да куда угодно,и ооочень редко это было успешно.мы часто ругались.очень часто.я терпела надеясь что я достучусь до него и это пройдет.и что "удача любит терпеливых"(но она не любит конкретно меня)и что помогу ему.зделаю хоть немного его жизнь радостней и счастливей,ибо он совсем один.у него нет друзей,только я была,он живет один,он девственник.я думала что из за этого он такой недотрога и не смелый но нет.это не жалостьу меня к нему была..я знаю.и вот я билась билась,и знаешь что,И ХУЙ!я надеялась что хоть чуть чуть ему нравлюсь,а оказалось что нет!абсолютно!совершенно нет!он не хочет мне ни как!и я решительно,сама закончила отношения.по тому что поняла,что он во мне не нуждаеться.я просто не нужна ему.(пишу без соплей совершенно адекватно)а я не могу общаться,дружить с кем то если я не нужна.и я попрощалась.
2.после показа по сцен. речи,преподаватель поставил мне 4,а всяким сукам наиграным 5.он очень хорошо во мне и во всей группе разбираеться.лично с ним никогда не общались но он все знает обо мне как облупленную.и после показа он сказал"ты где-то в своем ире.и не хочешь выходить из него.все через свой мир выпускаешь."и у меня была истерика,ибо да!я живу в своем мире!он лучше чем этот.и выходить не хочу и не могу,по тому что погибну.но потом я задала себе вопрос:"а с чего ты взяла что твой мир лучше?"но потом нашла ответы.но было невероятно обидно,т.к. будучи даже в своем мире,я стараюсь как могу деать что-то хорошо.и я искренная!я не вру!но этого никто не ценит.меня не принимают и не воспринимают.я бы хотела стать серой,стать проще но я не могу!иначе я буду лицимеркой!и улыбаться буду стиснув зубы
3.мне никогда никто не говорил что я кому то нужна
4.поступив в академию мне казалось что я нашла одномишлеников(хотя после того как меня несколько лет назад кинули лучшие друзья в которых я души не чаяла мне казалось это невозможным)и что все же есть такие как я.НО НЕТ!всчера я пошла на пати с 2мя одногрупницами,одной стало плохо она свалила домой,2ая начала ныть "я хочу домой"и мне пришлось в 11-30 ехать домой.она меня грубо говоря подьебала.
5.я общаюсь в основном с людьми которые младше меня.и даже год разницы порой ООООЧЕНЬ чувствуеться.это не выносимо!
6.я слишком много знаю.и чем больше нового узнаю,тем больше убеждаюсь в том,что обречена на одиночество.и что все вокруг гавняное.
7.артур.это просто пиздец.ни мне ни матери он не дает жизни.все что ему не нравиться он решает кулоками.когда я дома,я всегда сижу в комнате у себя!не хочу видеть его морду,которая 3года не работает,и сутками смотрит телик.он гнобит меня и у него это получаеться.он никогда меня не хвалил.что это за дерьмо?!отец-эталон идеального мужчины для дочки.я с рождения наблюдаю за ним,и тут ничего удивительного что у меня проблемы с личной жизнью.из этого выплывает следуйщий пункт
8.личная жизнь-ЕЕ НЕТ!я больше девочкам нравлюсь чем мальчикам!
9.от одиночества появляеться раздвоение личности.у меня этих личностей,которые живут во мне уже миллионы.мне с ними сложно,и людям со мной сложно.знаю
10.у меня параноя,мне всегда кажеться что я грязная
11.родители друзей меня ненавидят.думая что "ой!эта девочка по любому затащит в дерьмо мое чадо"хотя выходит ВСЕГДА на оборот
12.это не позерство и не дань моде,но я с 12 лет режу себя.как только проблема-бац!порез.я шифранула себе что "как пройдет порез,так пройдет и проблема"и не могу от этого избавиться
13.мне не дооценивают.и всегда видят не такой какая я есть,но я никогда не стану
Понедельник, 12 Января 2009 г.
21:11 I under a high & I am divine!!!
музыка.музыка божественна.она идеальна.она дополняет меня и это лучший художник. Рисуя совершенные картинки в моей голове и в моем вооброжении она даже не подозревает,что делает меня счастливой. Я так боялась,так не хотела допинга для фантазии.Боялась узнать,что он есть. Меня спасает впечетлительность.Она оставляет густые как сгущеное молоко воспоминания,которые питают меня.Я буду даже после...
Хочу на рыбалку,а еще всю ночь кататься по городу,и огоньки.Чтоб они пролитали.А еще хочу петинг. Я в порядке. Только замерзла. Надоело мерзнуть. Мерзнуть и синет. Не люблю я это. Постоянно холодные и влажные руки.Ну кому такая гадость может нравиться.Даже мне не нравиться. Не хочу есть.Совсем не хочу. Хочу на вопрос "аграрная реформа Украины" написать рассказ про нашествие космитов. Думаю так и зделаю. Прекрасно. Главное чтоб не прошло
Понедельник, 5 Января 2009 г.
01:13
листаю все ниже написаное.так мило...такой красивый дневник!просто прЭлесть!.маленькая жизнь
01:07
I miss my baby, I am afraid to lose my darling. I need to tell my Sunshine so much more. Sunshine come back!!!!!!!!!!!!!At me it is so much many imaginations for you! I will share! Only be!I adore you!Yes,You are a bitch but I adore you!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 3 Января 2009 г.
02:05
иногда я боюсь ложиться спать.или просто лечь в кровать,по тому что боюсь что мне не захочеться больше вставать
Пятница, 2 Января 2009 г.
15:26
Впереди двадцать лет
И двадцать способов узнать,
Кто,
Кто наденет корону.

Впереди двадцать лет…
Лучшие, я надеюсь.
Наслаждайся поездкой,
Шоу медикаментов.

И мотивы, и неудачи
Для нас, дизайнерских подделок.
Нам надо сосредоточиться на чем-то большем, чем привлечение внимания.

Впереди двадцать лет,
Одухотворенные и унылые -
Лучшее из начал.
Разбитое сердце, камень.

Впереди двадцать лет,
Опьяненные пуншем и кокаином -
Худшее из начал.
Жалость, телефон.

И мотивы, и неудачи
Для нас, дизайнерских подделок.
Нам надо сосредоточиться на чем-то большем, чем привлечение внимания.

И мотивы, и неудачи
Для нас, дизайнерских подделок.
Но это ты, как я понимаю, ты правда, а не я.

Впереди двадцать лет -
Золотой возраст, я знаю.
Но все пройдет,
Закончится слишком быстро, ты знаешь об этом.

Впереди двадцать лет
И много друзей, я надеюсь.
Несмотря на то, что кто-то из них может держать розу,
А кто-то петлю.

Это одновременно и конец, и начало.
Это и целое, и часть.
Это и отрешенность, и привязанность.
Это и долго, и быстро.
В этом и наслаждение, и испытание.
В этом и сомнение, и вера.
Это и облик, и звучание.
В этом и подарок, и обман.

Ты правда, не я…
Понедельник, 22 Декабря 2008 г.
21:24
после достаточно тяжелого творческо-учебного дня, она меряет новые колготки со швами, включает любимую, на данное время песню и закуривает. В щитаные секунды анализирует все за день услышаное и увидиное, за тем, корчиться от менструальной боли и понимает, что ничего, ничего не было. Сегодня ничего не было. Никаких цветов, сплошная серость. Ни какого интелектуального слова. Ничего не обычного.
Откуда она могла знать, что даже в исскустве серость и тоска
Пятница, 19 Декабря 2008 г.
00:14
просыпайся красавица, просыпайся белоснежка, просыпайся грязная шлюха, пора глотать!Я вернулся!
Четверг, 13 Ноября 2008 г.
01:19
вроде так любили!так любили меня!и ничего не делали!и ничего не делали чтоб я осталась.мне просто приходилось их бросать.
и что потом?потом они выберают себе не просто девушек "не очень","так себе","ну такое",а УЖАСНЫХ,ПУСТЫХ И ГЛУПЫХ!все те с кем я была совсем не обделены интелектом и глубоким мышлением.так чтож с вами блядь такое ребята?!
ну ебать.я не понимаю ничего уже.все мне говорят "ты такая клеваааяяя,прикольная ,такая такая такая...."так хули я одна?с ними я ставала мягче.позволяла слабинку дать.типа поныть чуток,расплакаться.и в этот момент утешая меня в их распоряжении было полноценное чувство привосходства.но меня не утешали.мне говорили "бля.не люблю когда ты так делаешь.говоришь что сильная,а сама вон что делаешь"
Вторник, 4 Ноября 2008 г.
15:23
The KKK Took My Baby Away!!!да! тук увей!только этот ККК один жирный биг факин эс!сука
15:10
14:56 Светловодск-"зеленый" город
Светловодск - небольшой курортный зеленый город, который расположен в географическом центре Украины на берегу славной реки Днепр.
В городе множество парков и лесных насаждений, потому его иногда называют "зеленым" городом. Всю северную часть Свитловодска занимает побережье водохранилища. С другой стороны лежат славные днепровские плавни, где можно отдохнуть, порыбачить на множестве прудов, озерец, и проливов.

На побережье Кременчугского водохранилища много туристических баз.
Закрыть