Гнездо
Бешенные Белки
дневник заведен 29-09-2007
постоянные читатели [15]
Erdxart, LaVita, Otra, Thinking of U, Ugly Elza, vvol, Ануца, Бешенные Белки, Дерион, Сайолэнно, Серая Лисица Инэль, Тин, Труп Нюты, Эль, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 22 Апреля 2010 г.
10:42
(от Баси) Сегодня закопала очередную давленную жабу в огороде - пустила на припой 13грамм серебра 900-й пробы....
Сижу и думаю - то ли я дура, то-ли зажравшаяся сука. Народ серебро оловянными припоями паяет (пох.., что запчасти отлетают, пох..., что у костра или у плиты в таких изделиях лучше не возиться - не дай бог перегреется, зато дешево и без мороки), а я на мельхиор серебряный припой извожу...
Четверг, 28 Января 2010 г.
08:17
вчера сидели перед компом, и ели прекрасный ледяной, чуть-чуть терпкий и очень сладкий мандарин. Воистину, одно из лучших зимних лакомств
Среда, 2 Декабря 2009 г.
16:00
Песня о жестокой женской доле!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1yiP...player_embedded
Вторник, 24 Ноября 2009 г.
12:44
ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ФМА ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=J2Da30TjuaU
Пятница, 12 Июня 2009 г.
13:12
Жопа!!!!!! я нашла предыдущий пост!!!! Точнее. он сам нашелся!!!!!!! Сцукооооо!!
точно, Я-- кот пишублин!!!!!
13:10
Что-то я(ольга) затупила. Вчера отписала пост, и куда дела не знаю :wow
Короче еще раз.
Вся сперма всех быков в Америке. делится на 6 категорий.(видимо по результату)
1. бык обыкновенный
2. бык очень большой
3. бык сильный
4. бык умный
5. бык белый
6. просто красивый...............
Это из передачки про животных........

И еще. Нашли новый вид кота: "кот пишублин". это в пару к собаке"кудабля". Если есть еще зверушки присылайте, познакомимся
Четверг, 11 Июня 2009 г.
18:16
Немного о животных. В частности о быках в Америке. Точнее о их сперме. Итак, сперма американских быков делится на 6 категорий:
1. обыкновенный бык
2. очень большой бык
3. сильный бык
4. умный бык
5. бык белого цвета
6. просто красивый....
Это не я придумала. Это в передаче про ферму американску рассказали...

Состояние: о пользе канала "Дискавери"
Пятница, 1 Мая 2009 г.
10:28
Это я !! (Ольга) Сегодня уже не могу молчать! После получения Тимой последнего замечания в дневник, я больше не могу.
Родная речь у учительницы заканчивается на моем сынишке. Она агонизирует!! Видно. что девушка прикладывала титанические усилия, чтобы не писать матерных слов потому, что это неприлично. Итак результаты: (авторская орфография полностью сохранена)

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ НА УРОКАХ.!!!!
БЕГАЛ ПО КОРИДОРАМ КАК УГАРЕЛЫЙ, ПРИШЛОСЬ ЗАВОДИТЬ В КЛАСС!!
НЕ РАБОТАЛ НА УРОКЕ, НО ЕЛ!
РИСОВАНИЕ "2" НЕТ МЕЛКОВ. НАДПИСЬ ОШИБОЧНА.
ДРАЛСЯ С ОДНОКЛАССНИКОМ.
ДРАЛСЯ СО СТАРШЕКЛАССНИКОМ!
УРОК ПРОВЕЛ ПОД СТОЛОМ!

Такая, блин, вечная молодость....

Состояние: мир полон чудес
Четверг, 2 Апреля 2009 г.
12:57 Я люблю эту страну!
(от Баси)Сто лет не писала. Тут не могу удержаться! Забрала Тимыча из школы. Зашла в магазин за сигаретами. Кто помнит, угловой, в конце дома. Естественно, в джинсах, косухе и черной шапке-пидорке В магазине двое, я и крепенькая тетушка лет шестидесяти в аккуратном пальтишке и шляпке. Стоит и набирает продукты для заболевшей соседки. Продавщица носится за всяким хлебом печеньем и прочей сметаной, попутно сетуя и справляясь о самочувствии больной. Магазинчик, маленький для местных, продавщица постоянных покупателей по именам знает, в долг дает и о здоровье справляется. Я там тоже довольно часто появляюсь. Покупательница чувствует себя явно не уютно и поминутно оборачивается ко мне:"извините, я быстро молодой человек", "извините. молодой человек, мне два пункта осталось" и так далее. Мое" я все понимаю" и "я подожду" тетушку явно не успокаивают. После очередного"простите, молодой человек, что я вас задерживаю", продавщица не выдерживает: "Это не молодой человек"
Тетушка удивленно на меня оборачивается. Я, улыбаясь, киваю головой. Извинившись за неразборчивость, она вдруг очень серьезно и внимательно смотрит на меня и, глядя в глаза, спрашивает:
- ВЫ ПРОКУРОР?
Воцаряется тишина, я в ахуе! Видя мое вытянутое лицо и глаза, ставшие в два раза больше обычного, (у продавщицы примерно такой же шок, у нее еще и рот открылся), тетушка соизволила пояснить:
-Просто у меня прокурорша знакомая, она тоже так одевается!
!!!Так меня еще никто не припечатывал!!!

Состояние: мир полон чудес
Воскресенье, 2 Ноября 2008 г.
20:55
Добрый вечер, уважаемые г-господа! Из меня п-плохой оратор, нно я ндеюсь, что это так сказать, н-не по-помешает н-нашему са-сатрудничеству. Нетаа-аак давно, 3, 4 или 4 с половиной августа п-п-проходил нааш фо-орум заек, в смы-ысле имеется ввиду, зааик-пидарасов. На-а форуме решалась, решался вопрос о возвращении долгов зарубежным инцесторам, вернее инвесторам. Решался , так скаа-зать, я бы осм-мелился предположить, клюючевой вапппрос нашей, так сказать д-деятельности. А именно: в какой форме, и с каким содержанием мм-ы будем возвращать до-олги нашим к-к-к, простите, к-редиторам. Состоялись д-долгие д-дебаты,мнения, к-конечно разделись, в смысле, не в том, так сказать ра-разделились. Некоторые п-представители на-наши коллеги, так сказать, предлагали пойти,можно сказать традиционным путем и да-ать им всем в жопу, но часть на-аших колек, простите коллег настаивало на ка-ардинально новом по-одходе с применением современных методик. То есть,на да-данном этапе, говоря принятым в нашем кругу, сленге -отсосать! В результате, было решено, можно сказать, в половину. То есть. Половину займов мы отдаем, так сказать сзади, а половину с пе-переди. Я так выражусь, 50% - дать, а 50% -отсосать. Не-некоторые п-представители заикопидарасской общественности, предлагали вообще по-похерить эти долги, но наша прогрессийная общественность не-не пошла на сделку с со-совестью! И по впа-впалне понятным причинам. Во-первых, это вызовет кризис до-доверия среди деловых кругов, а та-так-же вызовет осложнения на мировом рынке у-услуг. Да и вообще, не стоит до-дожидаться пока наши за-зарубежные кредиторы обратятся к ус-слугам коллекторских агентств, которые отымеют на-нас по-полной, так сказать, и во все дыры, какие им у-удобно!

Кхем, это не наезд на голубых, это так...

Состояние: после работы
Вторник, 21 Октября 2008 г.
19:05 Бельчата
Приколы от детей.
Тима:

Получил пятерку по окружающему миру за то, что нарисовал очистные сооружения (срисовав их у орков в третьем варкрафте)
- мама, а почему у орков есть очистные сооружения, а у людей - нет?
Пришлось объяснить, что в некоторых случаях, люди бывают хуже орков...

Проходят сказку о рыбаке и рыбке. Прочитал дома. В конце, как обычно надо ответить на вопросы. Вопрос: справедливо ли поступила золотая рыбка?
-Да справедливо.
-А почему?
- На пятый раз рыбка, наконец, подумала головой и поняла, что если старуха будет владычицей морскою, то рыбка же будет жить в неволе! Это ей не понравилось и она раздала всем по справедливости!

Костя:

Половина первого ночи. Ребёнок не спит. Сомнамбулически шарахается по квартире. Наконец, садиться в коридоре и с отсутствующим видом чешет Вудака за ухом.
-Костя, почему ты еще не в койке! Проспишь же школу, на хрен, завтра. Спать иди!
-А я в спящем режиме... - отвечает он, не меняя позы.

Состояние: Яблоко от яблоньки...
15:05
Дамы и господа! Да чо ж это деется! Мало нам рыжего! "Гнездо" пора переименовывать в "приют странника", или в дом призрения", я уж не знаю.... Вчера вечером раздается звонок в дверь. На пороге со смущенно-заискивающим видом" стоит соседка с четвертого этажа."Здрасте, я та, которой вы кошечку летом нашли..." Ну, вы помните ту историю с Кисей и притащенной кошкой, объявления о которой я по всему микрорайону расклеивала, а потом встретила растерянную девицу в подъезде, которое искала это чудо. Приперлась не девица, естессно, а сама хозяйка упущенной киски. Я, предчувствуя подвох, тем не менее радостно улыбаюсь - "НУ?" "А вот тут котеночек в подъезде...." - и глаза такие жалостливые жалостливые." Ну, расклейте объявление..." - безо всякой надежды попыталась отмазаться я. "А у меня принтера нет" - радостно заявила девица. Пришлось сдаться. На предложение тащить сюда, соседка радостно умелась на лестницу, и, через некоторое время наполненное "кыс-кысом" и кошачьими воплями, притащила трехмесячное чудо сиамо-малазийской окраски с зелеными глазами и усами во все стороны от возмущения. Паша, увидев это, не знал, то ли плакать, то ли смеяться и только пробормотал что-то про беличью везучесть. Распечатали объявления... Пока хозяева крошки осознавали пропажу питомца, этот маломерка шипел через решетку котовозки на собак и кошек, при попытке поправить ему подстилку и поставить миску с водой, сяпал по руке лапками, размером с мышиные, и вообще вел себя крайне независимо и возмущенно. При приближении к месту временного проживания исполнял арию "уйдите от сюда, маленькие серенькие тучки", с выгибанием спины и возмущенным фырканьем. Вобщем, прелесть, что такое. Закрывшись в кухне и выгнав собак и кошек, я любовалась на это чудо гороховое и с ужасом думала: "а вдруг хозяева не найдуться!... Слава богам, около десяти вечера, раздался телефонный звонок, и вслед за ним, появились сосед с девочкой, а девочка с конфетами, с заранее заготовленными благодарными улыбками. Все обошлось, НО ТЕНДЕНЦИЯ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
Четверг, 9 Октября 2008 г.
19:29
Ура, мы наконец заплатили за телефон и опять в сети!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ВСЕХ ЛЮЮЮЮ! МЫ ЗДЕСЯ!!!!
Пятница, 22 Августа 2008 г.
00:33
Вопрос, рожденный воспаленным сознанием:" КУДА ГАДЯТ ЗУБНЫЕ ФЕИ??"
Вторник, 19 Августа 2008 г.
23:22
Ура! Несмотря на ощутимые временные трудности, 2 недели отпуска в Москве (по независящим от нас обстоятельствам) и прочую лабуду, все состоялось! Неделя на Суходреве прошла восхитительно. У на с с Басей был пост (случайно). Тушенку ели только дети, а мы круглосуточно потребляли грибы во всех доступных видах, ежевику и жареных килек, которых ловила Бася. За неделю накупались, назагорались, находились, набегались и вообще. Отпраздновали Зверя с Нейки и Юки. Смотрели лунное затмение, и прекрасную грозу .Дети ходили в ночной туман побеждать ужасных мегадинослонооленей, зомбей всех мастей, и эльфов-лучников. Также пострадали мирно пасшиеся в тумане стада и косяки птеродактилей, единорогов и бронетранспортеров. далее дети и собаки разделились во мнениях по поводу отношений с водой (рекой.) Тима и Умыч пользовались любым удобным и не удобным случаем чтобы туда залезть, а Костю и Вудака мы туда таки затащили. В результате я вся в синяках и ссадинах, потому, что они оба очень боялись с меня слезть в воде, и с Баси тоже. Еще Басю необъяснимо любят молодые муравьиные матки, а Нейки также необъяснимо не любят (и кусят за сиськи. Видимо ревнуют.) А еще все здорово и классно. Кто хочет, приезжайте с нами туда на Джер.

Current music: парам-парам трам -пам- пам
Состояние: Сыто-довольное. "Да вы все тут молодцы!"
Воскресенье, 29 Июня 2008 г.
13:18
УУУУХ! Прошла очередная Купала! Всем, кто присутствовал - огромное спасибо за отдачу и созданное настроение! Требы приняты, все довольны. По результатам: 1.На наш взгляд - лучшая Купала из проведенных. 2. Нет предела совершенству, можно еще лучше. По прежнему страдает знание матчасти. Господа, кто поедет на следующий год, учите похабные частушки и срамные песни. Очень тяжело изображать хор вдвоем или в одиночку. Я думаю, накануне рассылочку сделаем того, что можно попеть. Ну, это так, детали...Некоторые выводы на тему проведения так-же сделаны. Папоротник а) надо искать, б) не только в ближайших кустах. Все-таки, самая волшебная ночь в году! Личные впечатления - заряд бодро-борзостисти получен, осталось растянуть его до осени.

Current music: "Пошли девки в лес гулять..."
Состояние: Сыто-довольное. "Да вы все тут молодцы!"
Среда, 18 Июня 2008 г.
20:00
Я доехала, я доехала!!!! Мы опять с нетом!!! Пишите, письма, любите нас во все дыры! Мы тоже всех любим, куда дотянемся!!! :lo:

Current music: "Во поле березка стояла-а-а-а-а!"
Состояние: веселое
Пятница, 6 Июня 2008 г.
22:55
Люди! мы есть! Просто мы опять прое--ли в дупле 5 килограммов грибов и мобилу. на самом деле все еще смешнее : на этот раз пролюблена бумажка с логином и паролем от интернета вааще. Так, что пока Бася не поедет в офис Стрима с паспортом и не разблокирует Интернет, будет жопа. Но она точно должна скоро кончиться. Наверное.. Ну еще что нибудь начнется. Как будет И-нет вывесим сборник последних баек. Получится много. Еще ездили в лес и потеряли на обратном пути Вудацкие миски, пеножопы и свежекупленный свечной фонарь. Хорошо, что не потеряли самого Вудака. Опять едем в лес . В этот раз без собак. Посмотрим, что получится. А еще мы почти построили ШКАФ ДЛЯ КНИГ (не путать с книжным шкафом). В общем сходим с ума по зелени на ветках и на земле. Очень хочется прорасти где-нибудь! Всем удачи.

Состояние: креативное
Вторник, 8 Апреля 2008 г.
23:56
При осознании окружающей действительности, путем несложных умозаключений, мы пришли к следующим выводам.
1. Господь по гороскопу -- Лев. (очень любит, чтобы им восхищались, регулярно болтает со своими обожателями, но если что не так, то проще все снести. а потом построить заново. Впрочем великодушен и отходчив.)
2. Иисус -- однозначно Рыбы . Папе сильно не повезло с отпрыском. Тот все думал и думал сам в себе. Пока не помер.
С другой стороны, людям повезло, что он, например. -- не Дева. Тогда все бы ходили ровными рядами, а слова "Божественный порядок" приобрели бы, самый что ни на есть, ,буквальный смысл.
Стрелец -- тоже плохо. Для папы. Хрен договоришься с этим, блин, сыночком. Зато для людей одним Воскрешением не обошлось бы точно. Воскресал бы до тех пор. пока ВСЕ бы с ним не согласились.
Из Близнецов тоже ничего хорошего не получилось бы. Папа удавил бы эту парочку еще во младенчестве, если они, по недосмотру, все таки родились бы. А из их Апостолов можно было бы сразу делать сталеваров. Ну тех, кто плавит моск собеседника.
Овен бухтел бы даже на кресте. На всех и на папу тоже. и смирения в нем нихрена нету. Ну вааще. Папа бы обиделся и не стал воскрешать.

Телец просто замочил бы всех в храме, а его бы придушили на длинной лекции о вреде неуплаты налогов и правильном распределении финансов в мире.
Разве, что еще Водолей мог бы изменить что-то в этом мире, но после пустыни, он бы просто забил болт на всех (папу, Люцифера. книжников и фарисеев, апостолов и прочих фараонов) и занялся бы творением альтернативной реальности на отдельно взятом листе папируса.)
Весы , как мессию, мы просто не будем обсуждать. Ввиду безвременной кончины оных в пустыне, в попытках решить: отдаться Врагу или все -таки к Папе?
У Рака были бы сходные проблемы, но он бы просто не стал выпендриваться еще в детстве. А тихо перся в уголке со своего Божественного происхождения. До смерти.
Ах. да, Козерог. Ну выел бы моск всем, это точно.Он отлично знал бы, как правильно надо делать, и как неправильно поступают все. В первую очередь Апостолы. Вероятно был бы распят. Вероятно Апостолами.
И ВСЕ ВЗДОХНУЛИ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ.
3. Люцифер -- Стрелец. И этим все сказано. Целеустремлен и упрям. Но, в отличие от рогатых представителей Зодиака, добивается своего ЛЮБЫМИ средствами. Потрепаться любит не меньше папани. До сих пор ничему не научился, и продолжает доканывать отца несовершенством миропостроения. При этом на протяжении нескольких тысяч лет "долбит в одну точку рогами", что в конечном итоге позволяет ему сбить с пути истинного не одного и не двух представителей рода человеческого.
4. Апостолы родились , видимо, по китайскому гороскопу, по-этому в данном посте не рассматриваются.
Вторник, 25 Марта 2008 г.
11:31
А мы отпраздновали пробуждение!!! Поскольку детей сбагрить не удалось, да и не очень хотелось (все таки и у них должен быть праздник), далеко не поехали. Ольга напекла жаворонков, они с Тимой до часу ночи с тестом ковырялись. Тимыч спал на ходу но что-то там лепил. Костю процесс, правда, не заинтересовал. С утра, пока мы спали, дети позавтракали и забыли закрыть дверь в кухню... Короче, жаворонков положено есть, а головы скотине скармливать, чтобы плодовитая была, чтобы шерсть у овец шелковилась и прочее... Теперь ждем, когда Вудак обрастет сербернарской шерстью и принесет тройню ( две трети протвиня слопал, хам!..). НУ, все равно хорошо! Сходили на Лысую, всем все принесли, и детей развлекли и сами кайф словили. С ПРОБУЖДЕНИЕМ ВСЕХ!!!
Закрыть