08:00 18-10-2007
R6: Lockdown
Анимация странная, какая-то очень резкая, дерганая. Никак не привыкну к тому, как движутся подчиненные. Они, кстати, умеют зачищать помещения, правда в Vegas'е эта идея получила куда более достойное исполнение. Здесь же AI то и дело запаздывает - то боец отряда застрянет под пулями, то налетишь на скопище террористов, с интересом разглядывающих стену напротив.
Арсенал обширный, спору нет. На все легкое вооружение и дробовики смотреть особого смысла нет. Брать нужно или одну из штурмовых винтовок, или южноафреканский пулемет, на который можно укрепить прицел, в отличие от местной модификации M60. Имеется так же исключительно широкий выбор второстепенного (иначе говоря - secondary) оружия, в список которого помимо пистолетов включены даже MAC-10 и пара укороченых дробовиков. Толку от последних, как я успел уже убедиться, никакого, легче дать очередь из основного ствола.
Ранения раздаются как в фильмах. Тоесть бывало получишь чуть ли не очередь в грудь, а от ячеек здоровья и не убыло. А бывает, что какой-нибудь пострелец из пистолета уложит так, что и пикнуть не успеешь.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть