22:00 26-10-2007
Сны Аризоны
Об этом фильме можно писать, а можно и не писать. Это ничего не изменит. Я мог бы привести из него дюжину цитата, но ни одна не сможет отразить его сути. Он не хороший, и не плохой. Просто вне этих понятий. "Сны..." вообще вне большинства понятий. Это как взрослеющая камбала. Или оранжевый воздушный шарик.

Current music: Unshine - Not for Me
Группы: [ *.AVI ]
17:14 26-10-2007
NWN2:MotB
Начало дополнения столь хорошее, что невольно задаешься вопросом - а что мешало сделать таким же хорошим сразу оригинал?
Тут тебе и стратегическая камера на манер BG2, и наглядный индикатор влияния на манер KotOR, и переход количества противников в качество, что делает схватки куда интересней. Конечно, интерфейс все еще не лишен недостатков, основной из которых - неинформативность. Но к ним можно привыкнуть.


Current music: Pain Of Salvation - Chain Sling

Группы: [ *.EXE ]
09:49 26-10-2007
 
Все действительно сплетается, и часть решений копится по капле. Эфи улетает. Через две недели. После двух лет, что он проработал с нами бок о бок. Эфи улетает в Нью Йорк. К девушке, с которой расстался семь лет назад. У которой есть парень. Несколько месяцев назад мы с ним так же сидели в импровизированном бомбоубежище, и он, один из немногих, кто знал тогда, сказал мне: " - Я тебе завидую. В двадцать два у меня был такой же выбор, и я его сделать не смог.". А теперь он, спустя столько лет попытается все исправить. И дело тут не в романтике. Сложно обвинить в этом мужчину, менявшего женщин как перчатки. Просто потому, что решения копятся по капле, а моя жизнь стала для него одной из этих капель.

Current music: Krypteria - Concordia
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть