23:12 09-10-2007
R6: Lockdown
Не удержался, решил посмотреть, по следам первых впечатлений. К тому, что некоторые настройки доступны только при редактировании XML я уже привык. Но вот чтобы звук выстрелов был слышен только после подобной операции - с таким сталкиваюсь впервые.
Порадовал обширный арсенал, с несколькими вариантами "довесков", включающими кроме всего прочего барабанные магазины. АС "Вал" с магазином в сто патронов - страшная вещь.
Метание гранат - на манер первого Splinter Cell'а, с аркой наведения, очень удобно. А взрывы ну совсем не удались. Блекло.
Играть предстоит за двух самых именитых оперативников отряда - Чавеса и Веббера. Соотвественно, выбрать себе напарников не дают. Обходись теми, что есть, благо они все одинаковые, за отсутствием ролевой составляющей.
Команд много, можно даже повыбирать, какой гранатой подопечный оперативник кинет. Только вот используется всего лишь одна - двигаться вперед. Все остальные пока не пригодились.
Детализация довольно бестолковая. С одной стороны, модельки выглядят, конечно, хорошо. Но с другой - вот у одного из бойцов отряда на груди висит револьвер. Просто висит, как украшение. Бестолково.
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть