19:22 16-11-2007
Bioshock
С боеприпасами я немного промахнулся, отобрали их у меня в морозильнике. Зато получил первый апгрейд, на автомат. Что радует - его даже не поленились нарисовать.
Игра стабильно вылетает после эпизода с подводной лодкой. Решил сменить EXEшник. Помогло, и доллары теперь можно подбирать без страха вылета. Похоже, FLT прокололись.
Теперь из противников выпадает еще и всевозможный мусор. Если собрать его достаточно, хватает на боеприпасы.



Группы: [ *.EXE ]
19:22 16-11-2007
Bioshock
Кошелек уж полон. Придется вкладывать деньги в дорогостоящие боеприпасы.
Получил фотоаппарат - опыт System Shock 2 с его исследованием монстров для нахождения уязвимых мест и Beyond Good and Evil, где нужно было искать хорошие ракурсы различных существ.



Группы: [ *.EXE ]
19:22 16-11-2007
 
Буду качать Wing Commander'ы, оптом. Потому как оба DVD со всеми частями перестали читаться.
Группы: [ *.EXE ]
19:21 16-11-2007
Bioshock
Запас патронов к автомату, полученный от доктора Штаймана, оказалася весьма кстати в схватке с первой парой Big Daddy. Водолазы, оказывается, бывают разные. Те что поменьше, вооружены чем-то огнестрельным. Те, что покрупней и с множеством глаз - все больше стараются подобраться и как следует приложить своей дрелью.
Прохождение осложняется двумя факторами - во-первых, не пользуюсь vita chambers, во-вторых, не беру денег с трупов - игра незамедлительно вылетает. Но пока деньги и тратить не на что.
А это точно Metroid Prime. Бесконечные маленькие бонусы, за которыми всегда интересно возвращаться - как забраться вон в ту запертую комнату, что за этой решеткой. Затягивает.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть