21:17 30-11-2007
H&D2
Опять поиски шифровальной машинки на корабле, правда на сей раз он не тонет, но с другой стороны, тихо ползать по палубе в ластах очень не просто. Это не Splinter Cell, и даже лежащий водолаз ночью виден с десятка метров.
В Бирму стоит брать с собой уже двух снайперов-диверсантов, а не одного. Один с бесшумной винтовкой, другой с бесшумным автоматом за плечами, на случай близких столкновений. Два других САСовца - пулеметчики, эту пару прикрывают от особено резвых японцев.
Это же сочетание отлично себя зарекомендовало и при штурме высоты туманным утром, когда отряду пришлось проползти в высокой траве больше километра, чтобы подобраться к бункерам. Штурм начинался как поддержка встреченного по дороге подразделения союзников. Но танк подбили на склоне, кого-то убило или ранило, кто-то просто запаниковал, так что гранаты в зев укрепления довелось бросать только четверым отважным лейтенантам.




Группы: [ *.EXE ]
13:10 30-11-2007
 
Пять глав Gamekeeper'а, созданого под руководством Гая Ричи. У Punisher'а появилась достойная замена, пусть и в лице чеченского лесничего. Очень хорошая работа с цветом, просто приятно листать.
Группы: [ *.JPG ]
11:34 30-11-2007
WC5
Похоже такие сражения в космосе все же не для меня. Двадцать минут реального времени спасать конвой, собственноракетно уничтожить двух "конструкторов", а затем незадолго до финала погибнуть от пары ракет.
Кстати, о "конструкторах", уж не знаю, как их называют ветераны. Интересная идея, которая многим позже будет использована в Homeworld: Cataclysm. Три легких истребителя соединяются вместе, чтобы создать неповоротливое судно впечатляющей огневой мощи.
Wing чувствуется, commander пока чуть меньше. Все полеты - в составе звена, соответственно нужно привыкать накидываться на те цели, которыми сейчас заняты союзники. В одиночку с каким-нибудь mass driver'ом сбивать щиты - гиблое дело. Приказы отдавать им можно, но еще не факт, что они тут же накинутся на обозначеную цель или попытаются снять кого-то у себя с хвоста. Просто примут приказ к сведенью.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть