21:24 13-12-2007
 
Рядом с моей работой ряд автобусных остановок. По дороге домой уже не первый раз наблюдаю, как мальчик-дебил лет двенадцати, видно живущий где-то по соседству, гоняется за автобусами, от одной остановки до другой. Автобус остановится у ближней, он подойдет, поглядит на водителя, постоит, как будто принюхиваясь. Потом побежит к следующей. Как маленькая собачонка, которую выпустили погулять из тесной квартиры.

Current music: Tokio Hotel - Freunde Bleiben
Группы: [ *.BAK ]
21:24 13-12-2007
 
На работе закончился растворимый кофе. Зато осталось много молотого черного. Занимаюсь его перегоном в офисных условиях. Все что нужно - пара пластиковых стаканчиков. За минуту переливания получается напиток без осадка и отличающийся от растворимого кофе в лучшую сторону.

Current music: Lacuna Coil - Devoted
Группы: [ *.BAK ]
21:04 13-12-2007
Jericho
Нравится, не смотря на относительное однообразие. В основном цепляет дизайном персонажей. Тут и ниндзя, которую спасли из психушки. И вспыльчивый великан-пулеметчик, пожертвовавший огненному демону свою правую руку, которую он держит в особой перчатке (точь в точь Лонгли Локсли Макса Фрая). И священник с двумя Desert Eagle, каждый со своим именем и тремя типами боеприпасов. И снайпер-лесбиянка. И в перерывах между боями вся это веселая компания взаимодействует в коротких сценках на движке.
А еще на движке есть и sequence-сценки, когда нужно в правильном ритме нажимать клавиши, чтобы увернуться от зомби или не соскользнуть в бездну. Дань консольным корням, которые стоит поблагодарить и за то, что одежда на персонажах все же не просто нарисована, чем до сих пор злоупотребляют разработчики PC проектов. И конечно же нельзя не упомянуть волнующие покачивания груди ниндзи-шизофренички.

Current music: Lacuna Coil - To The Edge


Группы: [ *.EXE ]
00:17 13-12-2007
 
"Падение Гипериона" - это как Шрайк. Необходимое зло. Попытка ответить на вопросы, которые обречены остаться без ответа. "Волшебник изумрудного города" как развитие идеи deus ex machina. Вечные муки творца, обреченного никогда не завершить творения всей жизни. Которое возможно, его превзошло.
Группы: [ *.DOC ]
00:03 13-12-2007
 
Ты в теме "бальабаитства" если:
С энтузиазмом рассказываешь позвонившим друзьям о том, как удачно на днях приготовил рыбу.
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть