23:13 20-12-2007
 
На днях почти досмотрели фильм "Моя левая ногая". Драма об ирландце из многодетной семьи, больном церебральным параличом. К семнадцати годам он еле говорил, зато рисовал картины левой ногой. Фильм утомителен. Тяжело на протяжении полутора часов наблюдать искаженную тяжелой болезнью мимику героя. Все равно, что пытаться определить свою внешность в разбитом зеркале. Но личность показана блестяще. Кристи - это одновременно и разбитый болезнью и жалостью к себе инвалид, и талантливый худождник, не лишенный амбиций и слабостей.
Группы: [ *.AVI ]
22:27 20-12-2007
Jericho
Прошел. Очень интересен нетрадиционный подход к жанру. Превосходная игра, которая к сожалению не имеет никакого отношения к превосходному Undying.


Группы: [ *.EXE ]
19:28 20-12-2007
Jericho
Монстры исключительно живучи. В одиночку даже наиболее хрупких можно уничтожить лишь выпустив всю обойму в уязвимое место или же использовав подходящее заклинание. При этом атаковать монстры предпочитают персонажа, которого в данный момент контролирует игрок. Вот и приходится скакать от персонажа к персонажу по мере перезарядки заклятий.
Любопытно, что после тяжелых пуле/мино/огнеметчиков времен Второй Мировой крестоносцы кажутся не опасней младенцев. Римская эпоха все же посложней - уж больно живучи центурионы.


Группы: [ *.EXE ]
16:27 20-12-2007
 
A Dummy's Guide to Danger, четыре главы. Опять история частного детектива, который разгуливает с говорящей куклой. Точнее, толком не понятно, кукла ли это. Во всяком случае мистер Блумберг, так ее зовут, ссылается на простреленый позвоночник. Но никаких доказательств того, что его слышит кто-то за исключением детектива нет.
Нарисовано с одной стороны здорово, с другой - почти любительски. Диалоги между напарниками написаны хорошо.
Группы: [ *.JPG ]
Закрыть