22:25 15-02-2007
 
В последнее время окружающие говорят мне очень много хорошего. Не знаю, признак ли это верного в их глазах пути, или чего-то еще. Зато теперь наверняка не подумаю обедать в "Mose's". Я не имею ничего против гамбургеров, но цена "современной американской кухни" не соответствует не самой вкусной котлете грамм в двести. Скорее всего я чего-то не понимаю, равно как я не могу понять последнего альбома некогда любимых мной Evanescence, пусть за "Lithium" им можно простить многое.

Current music: Krypteria - Concordia
Группы: [ *.BAK ] [ *.MP3 ]
22:20 15-02-2007
 
Уверенность в том, что я хозяин положения возвращается неспеша. Мне интересно, что будет дальше, с появлением еще одного человека, которому не все равно. Все только кажется простым.


Current music: Krypteria - No more lies
Группы: [ *.BAK ]
20:57 15-02-2007
Blood Money
Из интересного и свежего: "несчастные случаи" и подведение итогов в виде газетной статьи. Южноамериканский наркоделец упал с балкона пол часа спустя после трагической смерти своего сына, погребенного под винными бочками. С кем не бывает? Хочется переиграть первую часть и проверить, неужели мне изменяет память, и в ней Сорок Седьмой тоже проходил сквозь раскидистые листья растений? Смущает даже не глушитель, стоящий 50,000$. Смущает, почему спустя столько лет, система переодеваний так и осталась на схематичном уровне, и выстрелив кому-нибудь в сердце, затем можно переодеться в казалось бы безнадежно испорченный костюм.
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=2114233
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть