19:31 16-02-2007
Санитары подземелий
Добрался до Северного города. Удобно, что все важные NPC помечены на карте, не приходится проверять каждого встречного на предмет уникального имени. Квестов много, текста еще больше. К примеру, сцене вылавливаний отрубленого пальца из "очка" посвящены без малого две страницы. Оставляет ощущения, что вся эта грязь втиснута в игру просто из принципа.
Пока развиваю в основном ближний бой, патронов мало, попадающееся оружие слабое, пусть самопалы в ход пускать и не приходится.

Группы: [ *.EXE ]
16:08 16-02-2007
Санитары подземелий
С первых минут напоминают - проект авторский. Автор поместил себя любимого на логотип, он же рассказывает о ее достоинствах при первом запуске, его же голос звучит во вступительном ролике. Гоблина много, но игру это сильно не портит.
Движок хороший. Свободное перемещение между открытыми и закрытыми пространстами, этажами зданий, без всякой загрузки. Быстро и нетребовательно. Карта так же очень дружественная - указывается на ней практически все, что нужно знать в текущий момент. Одним словом, технически все выполнено действительно очень хорошо.


Группы: [ *.EXE ]
Закрыть