21:46 23-02-2007
Планета сокровищ
Если бы мне не сказали, что это Дисней, я бы скорее заподозрил Dreamworks, уж больно хорошая мимика у персонажей. Интересная фантастическая перефразировка "Острова сокровищ", с болтливым роботом в роли Бена Гана и блестящим киборгом-Сильвером, ради которого и стоит смотреть этот мультик. Редкий случай, когда я риску сказать, что диснеевский мультипликационный (как много букаф, устал набирать!) персонаж наделен характером. Тем более удивительно, что речь идет даже не о главном герое, хотя на фоне Джима (которого и нарисовали весьма спорно), Сильвер и выглядит тем самым "главным героем". Или анти-героем, это как посмотреть.
А еще оценил симпатичную капитаншу-неку, пусть ее и довольно мало.

Оказывается, по мультфильму выпустили еще и космическую RTS, и не кто-то, а Barking Dog Studios, те самые, которые Homeworld: Cataclysm. Может заценить?

Current music: Krypteria - No more lies
Группы: [ *.AVI ]
20:06 23-02-2007
Санитары подземелий
Думаю, зря я не пошел на разговор с главарем людоедов. Но возвращаться позно, поезд набирает ход, и несется в арийский город, где ждет расстрела Демон, последний из четверки диверсантов.
Штурмовая винтовка "Вампир" - это без минуты пулемет, чему способствует вместительный магазин. От пулемета ее выгодно отличают подствольник и кучность стрельбы, особенно после апгрейда.
Навыки диверсантов мне понятны не до конца. Ладно еще они знакомы в основном с имперским оружием, до которого я доберусь еще не скоро. Но зачем делать такой упор в развитии на метание?

Группы: [ *.EXE ]
17:21 23-02-2007
Санитары подземелий
Наконец-то взял банд "Конкретный". Иронично, что все затевалось ради каких-то пятнадцати "кусков", когда с продажи экипировки охранников разведотряд "Упырь" заимел "кусков" сто, не меньше. Брать банк вооружившись "Святой троицей" - одно удовольствие.
Купил отмычки "Эксперт", чтобы открыть часть замков, запертных еще с начала игры и снайперский прицел, с которыми зачитки ущелья значительно упростилась. С покупкой штурмовой винтовки "Вампир" пока повременю.
Китайцы, охраняющие караван - они почти как хоббиты. Сверху кимоно, а под ним - стальная кольчуга, которую можно выгодно сбыть.

Группы: [ *.EXE ]
13:43 23-02-2007
 
По дороге на почту за загранпаспортом пришлось пройти мимо начальной школы. Приятно было вновь окунуться в атмосферу насилия и неконтролируемой жестокости.

Current music: Krypteria - The promise
Группы: [ *.BAK ]
01:25 23-02-2007
Санитары подземелий
Налет на деревню "оборотней в погонах" - затея прибыльная, если подойти к ней с умом. Бандитов много, но по большей части вооружены они однозарядными винтовками. Избавляем их от лишней амуниции, и только потом даем близко ознакомится с катаной Крюгера и дробовиком Угрюмого. Это не страусов в степи разводить, на сбыте одних только легких бронежилетов (со стальными пластинами, между прочим) можно неплохо нажиться.
Катану, кстати, по сюжету достать не удалось, пришлось отобрать у какого-то китайского старичка. Что интересно - на убийства, взлом или кражи жители никакого внимания не обращают.


Current music: Krypteria - Somebody save me

Группы: [ *.EXE ]
Закрыть