21:51 25-02-2007
Санитары подземелий
Китайцы на табачной плантацие убиваются по следующей схеме: после того, как все полицейские геройски погибают, Кабан запасается аптечками и в бронекостюме отвлекает выживших снайперов, а Угрюмый с четырехствольным дробовиком "Обломов" на перевес подбегает и стреляет по защищенным тонкими штанами ногам. Если первый залп и не сшибает противника с ног, второй редко оставляет его в живых.
Из положительного - дорогостоящего добра так много, что даже вчетвером его утащить очень сложно, приходится выбирать все наиболее ценное. К примеру табачные сигареты, которые на "Матросской тишине" на вес золота, или автомат "Ураган", выпадающий из рук главаря полицейских (который, кстати, восстает из мертвых, стоит только перебить китайцев).



Группы: [ *.EXE ]
21:17 25-02-2007
Санитары подземелий
Вот и недостаток нелинейности - пока не пройдешь все задания Демона, дальше не продвинешься, хоть ты всю карты исходи. А они до непривычного сложные, не смотря на невинные завязки. Подумаешь, перебить всех зомби на кладбище. Только вот к зомбям этим, не способным пробить кирасу, близко подходить нельзя - персонажи задыхаться начинают. Есть идея, что перебить их можно в бронекостюме (см. Power Armor) "Полный Пэ" (см. Гоблин), который выдается в другой миссии, по взятию табачной плантации. Только вот тамошние китайцы как один любой броне предпочитают кирасы, которые сходу и не пробить. Придется думать.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть