21:19 03-02-2007
 
Из фильмов:
Smokin' Aces
Alone in the Dark
Renaissance
Lemony Snicket's a Series of Unfortunate Events
Группы: [ *.AVI ] [ *.XLS ]
14:52 03-02-2007
ArmA
Для тех, кому Operation: Flashpoint не хватило. Тот же движок, та же механика, все знакомо, вплоть до цитат после очередной смерти. Этот не GRAW, предел технологических мечтаний - M4 с прицелом и глушителем или G36.
Сложно. Враги трассирующими пулями не пользуются. Трассирующими пользуются идиоты. А идиоты на поле боя долго не живут.

Current music: Krypteria - All Systems Go
Группы: [ *.EXE ]
13:44 03-02-2007
NWN2: быть может это конец
Во всяком случае моему терпению. Решил пропатчить игру. Полноценного stand alone патча не нашел, так что воспользовался функцией update'а. Как оказалось - зря. Патч объемом около 120 мегабайт, требующий около трех гигабайт для распаковки качался пять раз, при установке выдавая каждый раз другую ошибку, и конечно же не сохраняя скачаный файл. После того, как он наконец-то установился, выяснилось, что версия 1.04 очень нестабильна. Откат весящий еще 40 мег вылетает, жалуясь на всевозможные файлы.
Как оказалось, форумы Atari полны подобными проблемами. Кто-то винит процессоры AMD, кто-то - оперативку, но факт остается фактом, впечатления от и без того недоработанной игры портятся на глазах.

Current music: Fairyland - The Story Remains
Группы: [ *.EXE ]
01:08 03-02-2007
Ergo Proxy
Иногда меня просят посоветовать, какое анимэ посмотреть. Почти всегда вспоминается Samurai Champloo, чуть реже GitS:SAC или совсем свежие Black Lagoon и Innocent Venus. Что самое странное, почти никогда - потрясающий Witch Hunter Robin. По сути своей, и не анимэ вовсе, слишком мало в нем японского. Но произведение очень выверенное. Вот и Ergo Proxy на него похож это выверенностью. Выдержанный в той же цветовой гамме, разве что вместо рыжих волос Робин здесь синие тени Рил. Смотреть надо маленькими порциями и очень внимательно, в особом настроении.

Current music: L'ame Immortelle - Kingdom
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть