22:41 13-03-2007
CoH
Огнеметный танк не только крайне эффективен против пехоты, но даже способен расправиться с орудийными рассчетами. Наибольшая угроза для него - другие танки, броне которых он не способен причинить существеного вреда.
Рейнджеры становятся настоящей тяжелой пехотой, одинаково эффективной против любых целей, только после покупки им SMG. Иначе они заметно проигрывают в кучности огня. Лобовую броню танка им не пробить, так что действовать надо всегда несколькими отрядами, заходя оттуда, где броня тоньше.
Группы: [ *.EXE ]
22:33 13-03-2007
Blood Money
Что любопытно, карнавал я прошел с рейтингом Silent Assassin, не смотря на довольно грубую работу. Главаря-альбиноса убил через заколоченый проем, парой выстрелов из MP5 в спину. Снайпер получил пулю в голову, а с его женой случился несчастный случай - забытый кем-то рояль свалился прямехонько на нее.
Из интересного. Сколько я не ждал, политик так и ездил на своей трибуне, никто его снять не взялся. Ворона с кейсом идет к цели разными маршрутами. В пределах локации три клуба, каждый со своей музыкой, которую можно услышать по рации, если не догадались подслушать разговор альбиноса и снайпера, и таким образом определить его местонахождение.



Группы: [ *.EXE ]
Закрыть