00:08 15-03-2007
 
SSF не работает на процессорах не поддерживающих SSE2, так что до апгрейда в следующем году, остаюсь с Yabause. С Guardian Heroes он справляется не в пример лучше Satourne 2.0, которого хватает только на заставку. Иронично, что как раз заставку Yabause и не воспроизводит. Зато в остальном, картинка выглядит вполне терпимо.
Dragon Force показывает заставку, дает выбрать расу, да и вообще, играть при желании можно. По карте между городами перемещаются армии, но я так толком и не разобрался, как же отдать приказ захватить какой-либо город.
Current music: Karelia - Called Up


Группы: [ *.ROM ]
00:05 15-03-2007
Turok 3
Прошел, кстати. Найдя старый сейв перед одним из финальных боссов. Сбылась мечта отрочества, проведеного в ожидании, когда же эту игру решат портировать на PC. Всего то три часа чистого игрового времени, между прочим. Сейв оказался без звука (подобный казус у меня когда-то случился и с Legend of Zelda), и теперь я так и не узнаю, какими же были последние слова отважного индейца.
Есть в игре ряд интересных моментов, в основном касающихся боссов. Чего стоят одни только блики воды на стенах дока для подлодок, где происходит схватка с гигантским моллюском. Да и возможность пройти игру за одного из двух персонажей, слегка отличающихся арсеналом и методом прохождения на каждом шагу не встречается.

Забавно, что наилучших результатов при эмуляции мне удалось добиться со "стандартным" Jabo's Direct3D8 1.6.
Группы: [ *.ROM ]
Закрыть