17:39 02-04-2007
Prey
Еще из запомнившегося - схватка с минотавром, которому нужно отрезать руку-пулемет защитным полем. Очень сильное оружие, между прочим. Жукопулемет, а не защитное поле. Да и способ прохождения дверей требующих отпачатка инопланетной лапы выполнен более чем забавно. Метатель кислоты какой-то не слишком эффективный, в основном используется как аналог дробовика против разной мелочи - с двухголовыми толстяками пулеметом работать куда удобней. Ракетомет пока не оценил, берегу для Keeper'а.
Группы: [ *.EXE ]
11:45 02-04-2007
Prey
Исключительно положительные эмоции. Дошел пока до последнего знакомого эпизода. Нравится графика, нравится дизайн оружий, да и вообще, такой встряски мой вестибулярный аппарат не получал пожалуй со времен I-War 2.
Группы: [ *.EXE ]
11:43 02-04-2007
War Front
В свое время мне очень нравился Red Alert 2, так что мимо War Front: Turning Point я пройти просто не мог, не смотря на тот факт, что доставал я игру значительно дольше, чем собирался в нее играть - шесть гигабайт качались почти месяц.
Жаль, но как раз за русских кампании нет. А ведь именно у них есть такие перспективные юниты как Kommisar, Vodka Dealer, Partisans в ушанках и пятибашенный танк Kharkov, аналог которого был в Winter Assault.
А чего стоит герой Алексей Михалков, бегающий с пулеметом калибра 12,7...
Группы: [ *.EXE ]
11:41 02-04-2007
 
"Никому никто не виноват,
Каждой луже по своей луне."
Я могу не любить творчество Гоблина, Nomad'а или, скажем, Нагиева. Но в таланте этим людям отказать нельзя. В той же мере не смотря на то, что дуэт "Тату" не наделен на мой взгляд какими-то особыми способностями, сложно отрицать талант людей, стоящих за ними.

Current music: TATU - Cosmos (Outer Space)
Группы: [ *.BAK ] [ *.MP3 ]
Закрыть