19:19 20-04-2007
 
Capcom не обманули, патч 1.1 к Resident Evil 4 вышел. Может пришло время попробовать?
Группы: [ *.EXE ]
19:11 20-04-2007
Ледниковый период 2
Неплохой мультик. Правда не слишком смешной, да и вообще, толком не понятно, на кого рассчитанный. Эпизоды с крысобелкой перемежаются размышлениями о продолжении рода мамонтов и борьбе с собственными страхами.
Группы: [ *.AVI ]
14:30 20-04-2007
Black Dahlia
Этот фильм сложно понять, не прочтя "Черный георгин". Но как иллюстрация к книге, он великолепен. Дает исчерпывающее представления о том, что такое "негробойки" и как одевались мексиканцы. С другой стороны, слишком много внимания уделяется визуальной составляющей (читай - Скарлетт Йохансон), которая не имеет к основной сюжетной линии никакого отношения.
Действительно хороший эпизод - знакомство с "безумной семейкой". Очень сильно. Правда с младшей из дочерей явно промахнулись - по книге она сущая дурнушка, что неоднократно подчеркивается, а в фильме - очень милая девочка.
Весь мексиканский эпизод из книги был заменен одной гораздо более динамичной сценой. И к лучшему. Впрочем, это справедливо в отношении всей второй половины фильма, в которой каждые несколько книжных визитов героя собраны в один. Самое удивительное - ощущение затянутости все равно остается, просто не такое тягостное.
Группы: [ *.AVI ]
13:50 20-04-2007
Children of Men
История о том, как британский алкоголик в недалеком будущем взялся отвезти беременую негритянку на другой край страны. Задача осложняется тем, что негритянка - первая за восемнадцать лет забеременевшая в мире, да еще на том месяце, когда сей факт скрыть становится практически невозможно. Алкоголик наделен лишь одним, но немаловажным навыком - не попадаться по пули, чем и занимается весь фильм.
Фильм одного эпизода. В чем-то очень наивного, но от того не менее сильного. Все остальное - не назвал бы этой мишурой, но просмотра не стоит.

Current music: All That Remains - The Air That I Breathe
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть