22:43 26-04-2007
Resident Evil 4
Infrared scope - неплохой повод приобрести винтовку. Двенадцать патронов для дробовика, или от двух до четырех винтовочных - такова цена смерти регенератора. Для этого правда пришлось продать все гранаты, за исключением световых.
Даже не прикладывая особых усилий, можно по максимуму раскачать жизни Леона, и проапгрейдить три оружия. А вот если хочется повысить еще и живучесть Эшли, или взять четвертый "ствол" - придется немного попотеть.
А TMP с прикладом - крайне зачетная вещь. Но просто не вписывается в мой стиль игры.



Группы: [ *.EXE ]
21:48 26-04-2007
Resident Evil 4
Иногда мне не дают покоя мелочи, на которые большинство просто не обращают внимания. Взять к примеру те два "магнума", которые есть в игре. Внешне, это Colt M1911 и какой-то револьвер опять же от Кольта. Хотя логичней было бы ввести Desert Eagle и Colt Python/Anaconda, которые уже появлялись в прошлых играх серии. Потом только понял, что они как раз заряжаются своими патронами - .45. Только вот .45 - не магнум. Хотя о чем это я, если меня не смущает дробовик с барабаном в сто патронов?
Не важно, сколько раз видел это в роликах, зомби-амигос выскакивающий из печки заставляет вздрогнуть. Это как доберманы в галерее еще в первой части. Беспроигрышный номер. Забавно, что затем можно заглянуть в печку, и Леон спросит "Что же он там делал?".
Прикупил себе бронежилет. Ради приличия, он даже отображается, в отличие от всех апгрейдов оружия.
Начала островов выглядит крайне наивно, особенно после того, что пришлось пережить в замке. Одни когтистые слепцы чего стоят. Интересно становится только после появления регенераторов. Невольно начинаешь уважать существо, выдерживающее пол обоймы Striker'а. Правда они довольно неповоротливые - зачастую дешевле пробежать мимо, даже рискнув пропустить удар.

Группы: [ *.EXE ]
21:27 26-04-2007
 
Евросоюз. Давайте не будем мешать Европе торговать собой.

Current music: All That Remains - The Weak Willed
Группы: [ *.BAK ]
Закрыть