19:16 04-04-2007
Teenage Mutant Ninja Turtles
Сходил посмотреть. Оба фильма я смотрел в далеком детстве, так что кто такой Кейси в лыжной маске помнил очень смутно, а известие о смерти Шреддера вообще стало для меня неожиданностью. Но не в сюжете там дело. Ближайший аналог, который приходит на ум - Advent Children. Вполне удачная попытка всунуть массу знакомых персонажей и эффектных схваток в полнометражный формат. Очень хорошо получились женские персонажи - Эприл и главная ниндзЯ. Зеленые чебурашки тоже вполне удались, хоть основное внимание уделяется соперничеству Леонардо и Рафаэля. Донатело мало, Микельанджело за исключением эпизода со скейтбордом вообще на вторых ролях. А еще Сплинтер неплох, хоть распознать в нем крысу довольно сложно. Пушистый такой.
Понравилось, может даже пересмотрю ради некоторых схваток, уж больно они красиво анимированы. Да и вообще, картинка очень приятная, смотришь и глаз радуется.
Группы: [ *.AVI ]
18:47 04-04-2007
 
"I want someone to miss me when I'm not around. Life has no meaning otherwise."
Седьмой том Freesia, о которой я бы и не вспомнил, скорее всего, еще долго, если бы не копался в своих старых записях. Почти день в день год назад я прочел шестой том.

За год Dark Horse Comics перевели и издали еще шесть томов Eden'а. Может быть следующей весной я наконец-то узнаю, куда же катится эта семейная сага.

Current music: Dominia - Beautiful Innocence
Группы: [ *.JPG ]
18:37 04-04-2007
Prey
Прошел. Интересная и довольно разнообразная игра. Получше того же Quake 4, на мой взгляд. Ну, или во всяком случае значительно оригинальней.

Current music: Trail Of Tears - Deceptive Mirrors
Группы: [ *.EXE ]
Закрыть