13:51 06-04-2007
BoF3
Года три назад пробовал пройти на SNES Breath of Fire, не то первый, не то вторый. Игра сильно не понравилась необходимостью тупой прокачки на случайных монстрах. Гремлина который был боссом кажется в Колоссе мне одолеть никак не удавалось, так что игру я благополучно забросил. А тут вдруг вспомнилось, что в третью часть я никогда и не играл, вот и решил попробовать.
Нравится отсутствие боевого экрана и то, что все спутники бегают за лидером, а не "складываются" один в другого, как это принято в той же FF. Первый "квест" вселяет надежду на то, что сюжет будет не самым проходным, не смотря на завязку о мальчике-драконе.
Мастера - суть те же эсперы из FF6. "Вешаешь" такого на героя, и по мере прокачки получаешь какие-то бонусы и заклинания.
Рыбалка отнимает массу времени, но добываемые в процессе вещи это окупают.

Current music: Eldritch - The Fire
Группы: [ *.ROM ]
11:33 06-04-2007
 
Dead or Alive 2 LE эмулируется на NullDC тоже весьма неплохо. FPS почему-то уполовиненый, в начале боя у персонажей иногда пропадают волосы, да еще не все эффекты отображаются корректно, но играть это не мешает. Даже смог пройти его за Ein'а, который еще на PS2 казался мне исключительно сильным.

А вот Third Strike мне никак не дается. Не могу пройти дальше второго-третьего бойца. Впочем, ничего нового в этом нет - файтинг от Capcom мне всегда давались куда сложней, чем они же от SNK.
Ссылки я в дневнки почти не выкладываю, так что нижеследующая - исключение. Восемь с половиной минут лучших эпизодов из SF3:TS.
http://video.google.com/videoplay?d...706717499075490
А это - какой-то чемпионат, суть в том, что Ken counter'ит (а не блокирует, как может показаться) комбо из пятнадцати ударов.
http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=48790
Current music: Kamelot - Ghost Opera

Группы: [ *.ROM ]
Закрыть