18:24 09-04-2007
Blood Money
Ненавязчивому преследованию пришел конец. Сюжет меня все же настиг, грубо и бескомпромисно. Все эти газетные заметки об альбиносах и радиопередачи о приближающихся презедентских выборах наконец-то сложились в одну общую картину.
Первая фаза маскарада довольно проста. Агента ЦРУ подводит любовь поездить в лифте, а в его костюме затем пускают уже куда угодно. Зато вторая фаза куда интересней. "Ангел" мне правда так ничего и не успела сказать, получив пулю в затылок (тот самый "Не доверяй дьяволу"?). А вот "Демон" даже вызвал Сорок Седьмого на бестолковую дуэль, которая закончилась для него весьма быстро и плачевно.
Группы: [ *.EXE ]
15:45 09-04-2007
STALKER
По первым впечатлениям - весьма очень даже. Это учитывая, что я заигрывался в Morrowind, и несколько дней провел за Xenus (понятия не имею, как с таким "послужным списком" я не позарился на Just Cause). Первое, о что спотыкаешься - режущая глаз текстура дороги. Потом свыкаешься, учишься отвлекаться на красивые пейзажи, прислушиваться к писку датчика предупреждающего об аномалиях, уже не удивляешься тому, что сталкеры собираются у костра и в проливной дождь. Денег очень много, тратить их не на что. К примеру, тот же AKM/У2 снял со случайно подвернувшегося сталкера.

Группы: [ *.EXE ]
12:49 09-04-2007
Новые приключения Золушки
Не понравился. Есть конечно забавный эпизод с семью гномами, но в общем и целом, не особенно красиво, и по большому счету просто не интересно. Не все мультфильмы одинаково полезны.
Группы: [ *.AVI ]
Закрыть